MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2017, 02:28
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Стратегия ставок на ничью

кто ставит на ничью? какие стратегию используют?

рекомендуют:
аналитику и статистику до матча смотреть...аналитику никогда не читал. статистика коротка может помочь прикинуть. в целом понимания уровня команд-их соотношение. как играют дома и на выезде и как будет примерно происходить игра - может помочь или же это просто случайности.

сам ставил на ничью тысячи раз и бывают серии по 15-20 сливов подряд с коэффициентом 3.50 или с плюсами по одному-два матча из серии. что в итоге может привести к катастрофе.
возможна массовость или пакетами ставить определенные лиги. но важно всегда по лучшему кэфу ставить. ведь разница может достигать 30-40 пунктов.
tiu-bik вне форума
Старый 12.09.2017, 12:20
#2
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Стратегия ставок на ничью

А я Никита, ставлю на ничьи в теннисе...

Шучу. А если серьезно, то мне нравится ловить ничьи в хоккее. И даже не так уж плохо выходит. В любом случае взяв прематч ничью, как правило, можно неплохо поторговать в лайве, закрываясь при удалениях (особенно, если сначала у одних, потом у других - кэфы на п1 и п2 шатаются, профит уже будет).
Вчера супер-ничьи были: Слован на последней минуте сравнял (хотя ничто не предвещало беды для Адмирала - по статистике и по игре шансов не было), Куньлунь вообще, проигрывая 0-3 ЦСКА (Карл, ЦСКА!) сумел сравнять.
Само собой, ничьи за кэфы <=4 в хоккее брать не надо.

P.S. Когда-то раньше играл на ничьих в НХЛ, включая овертайм (там кэфы 6-7 на это были). Тоже, в принципе, получалось. Главное, выбирать наилучший коэффициент среди нескольких контор. Но большая дисперсия, поэтому забросил.
softi-biz вне форума
Старый 12.09.2017, 12:20
#3
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Стратегия ставок на ничью

А я Никита, ставлю на ничьи в теннисе...

Шучу. А если серьезно, то мне нравится ловить ничьи в хоккее. И даже не так уж плохо выходит. В любом случае взяв прематч ничью, как правило, можно неплохо поторговать в лайве, закрываясь при удалениях (особенно, если сначала у одних, потом у других - кэфы на п1 и п2 шатаются, профит уже будет).
Вчера супер-ничьи были: Слован на последней минуте сравнял (хотя ничто не предвещало беды для Адмирала - по статистике и по игре шансов не было), Куньлунь вообще, проигрывая 0-3 ЦСКА (Карл, ЦСКА!) сумел сравнять.
Само собой, ничьи за кэфы <=4 в хоккее брать не надо.

P.S. Когда-то раньше играл на ничьих в НХЛ, включая овертайм (там кэфы 6-7 на это были). Тоже, в принципе, получалось. Главное, выбирать наилучший коэффициент среди нескольких контор. Но большая дисперсия, поэтому забросил.
softi-biz вне форума
Старый 12.09.2017, 18:04
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Стратегия ставок на ничью

На мой взгляд если на Х играть , то до матчей отбирать примерно равных по игре да и что бы F+0 были примерно равны на команды 1.90-1.70 что-то в этом роде и уже в лайве смотреть и доигрывать .
stanfighter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход