MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2017, 13:23
#1
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 26
Binance сообщила о готовности следовать требованиям китайских регуляторов



Китайская криптовалютная биржа сообщила, что ищет решение, которое приведет ее работу в соответствие с новыми требованиями китайского финансового регулятора.

Цитата:
«В связи с недавним решением Центрального банка Китая о запрете проведения ICO сообщаем, что наша команда работает круглые сутки в поиске решения которое будет полностью соответствовать новым регуляторным правилам в Китае. При этом мы хотим сохранить и улучшить возможности биржи которые ценны для нашего западного сообщества», — говорится в сообщении Binance.
Напомним, что ранее был опубликован список компаний, подлежащих проверке контролирующими органами. Среди них фигурирует и Binance.

Исполнительный директор биржи Чангпенг Жао (Changpeng Zhao) сообщил в своем Twitter, что только 18% пользователей биржи из Китая и доля других рынков быстро растет.



Напомним, что власти Китая запретили частным лицам и организациям собирать средства через первичные размещения монет (ICO), а китайское издание опубликовало письмо правительства, попавшее в сеть в связи с утечкой. Оно содержит инструкции по проведению расследований и список компаний, связанных с проведением ICO.

Источник
varges вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход