MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2017, 17:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
DDFutures Limited - ddfutures.com

Всем доброе время суток!

Краткость - сестра таланта......
Предлагаю возврат реферальных до 150% из проектов где я принимаю участие.Вам нужно только мне написать название проекта.

Условия для получения рефбека:
Цитата:
Цитата:
[*]Вы регистрируетесь по моей ссылке ( становитесь моим рефералом), написав мне[*]Внесите депозит и сообщаете мне: название проекта, логин, сумму депозита и Ваш кошелек.[*]После получение реферальных отписаться в данной теме о получении рефбека.[*]Если проект не выплатит средств на мои кошельки, то реферальные не будут выплачены.
Гарантированные условия для партнеров:
Цитата:
Цитата:
[*]Если я получу реферальные и Вы забыли запросить рефбек, то на протяжении 5 дней можете его получить ( от даты внесения депозита), отписав мне.[*]Если проект не платит реферальные, то я скринами или через Скайп, Тимвивер показываю неполучения денег из проекта.
Рефбек зависит от суммы Вашего вклада:
Цитата:
Вклад до 100$ - рефбек до 80%
Вклад от 100$ - рефбек до 90%
Вклад от 1000$ - рефбек до 100%
Также бонус-рефбек:
Цитата:
Рефбек от вашего реферала ( тоисть моего реферала во второй линии) в размере 50% с любой полученной суммы мной
Цитата:
Если проект имеет МЛМ направление или же выдает бонусы за общую сумму депозитов, то я также делюсь деньгами из своими рефералами.
Мои контакты:
ЛС на форуме
ВК https://vk.com/id81458915
Могу дать скайп, е-мейл

Выплата на платежки:
Все платежные системы, кроме Яндекс, Пайпал
На любую криптовалюту.

Дополнительные бонусы, подарки и прочее:

Первым 10 рефералам, которые отпишутся в данной теме о получении рефбека ( более чем на 1 бакс) получать +1$.

добавлено через 1 час 22 минуты
Также будет компенсация от потери вклада. Сумма будет собираться в размере 50% от всех чистых поступлений с разных проектов.
Например, в одном проекте, после всех расходов накопилась сумма в размере 100$. То фонд компенсации будет состоять в размере 50$. Вот данные 50$ и будут распределены между всеми вкладчиками, которые не отбили свой депозит.
Детальней будет описано позже. Протестируем вместе, кому будет интересно.
$ € ? всем большых профитов и хорошего отдыха на заработанные деньги.
Коля Прохоров вне форума
Старый 06.09.2017, 17:56
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Автор темы bitpetite.com, yota.biz, laser.online, chain.group, hyip -возврат реферальных до 150%

Всем доброе время суток!

Краткость - сестра таланта......
Предлагаю возврат реферальных до 150% из проектов где я принимаю участие.Вам нужно только мне написать название проекта.

Условия для получения рефбека:
Цитата:
Цитата:
[*]Вы регистрируетесь по моей ссылке ( становитесь моим рефералом), написав мне[*]Внесите депозит и сообщаете мне: название проекта, логин, сумму депозита и Ваш кошелек.[*]После получение реферальных отписаться в данной теме о получении рефбека.[*]Если проект не выплатит средств на мои кошельки, то реферальные не будут выплачены.
Гарантированные условия для партнеров:
Цитата:
Цитата:
[*]Если я получу реферальные и Вы забыли запросить рефбек, то на протяжении 5 дней можете его получить ( от даты внесения депозита), отписав мне.[*]Если проект не платит реферальные, то я скринами или через Скайп, Тимвивер показываю неполучения денег из проекта.
Рефбек зависит от суммы Вашего вклада:
Цитата:
Вклад до 100$ - рефбек до 80%
Вклад от 100$ - рефбек до 90%
Вклад от 1000$ - рефбек до 100%
Также бонус-рефбек:
Цитата:
Рефбек от вашего реферала ( тоисть моего реферала во второй линии) в размере 50% с любой полученной суммы мной
Цитата:
Если проект имеет МЛМ направление или же выдает бонусы за общую сумму депозитов, то я также делюсь деньгами из своими рефералами.
Мои контакты:
ЛС на форуме
ВК https://vk.com/id81458915
Могу дать скайп, е-мейл

Выплата на платежки:
Все платежные системы, кроме Яндекс, Пайпал
На любую криптовалюту.

Дополнительные бонусы, подарки и прочее:

Первым 10 рефералам, которые отпишутся в данной теме о получении рефбека ( более чем на 1 бакс) получать +1$.

добавлено через 1 час 22 минуты
Также будет компенсация от потери вклада. Сумма будет собираться в размере 50% от всех чистых поступлений с разных проектов.
Например, в одном проекте, после всех расходов накопилась сумма в размере 100$. То фонд компенсации будет состоять в размере 50$. Вот данные 50$ и будут распределены между всеми вкладчиками, которые не отбили свой депозит.
Детальней будет описано позже. Протестируем вместе, кому будет интересно.
$ € ? всем большых профитов и хорошего отдыха на заработанные деньги.
Коля Прохоров вне форума
Старый 06.02.2019, 06:40
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Пользователь Коля Прохоров пожаловался на сообщение.

Причина:

Удалите тему, так как она не актуальна уже. Я автор.
в архив.... хотя можно бы и карту за заброшенную тему...
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход