MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2017, 08:31
#1
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Миллиардер Майкл Делл пожертвует $36 млн

По данным Торговой палаты США, 52 американские компании перевели пострадавшим жителям штата в общей сложности $113 млн.

Основатель и руководитель компании Dell Майкл Делл и его супруга Сьюзан объявили об учреждении фонда помощи пострадавшим в результате урагана "Харви", сообщает американский журнал Forbes.
Пара уже пополнила благотворительный фонд на $17 млн и пообещала вносить по $1 за каждые $2, пожертвованные кем-то ещё. Таким образом они рассчитывают довести объём фонда до $100 млн и пополнить его за счёт собственных средств до $36 млн.

— Это наш дом. И мы знаем, что в течение долгого времени мы будем вместе работать над тем, чтобы восстановить населённые пункты Техаса, — цитирует издание заявление супругов.
Отмечается, что все средства фонда пойдут на восстановление штата от последствий стихийного бедствия.

Примечательно, что это самая крупная сумма, выделенная в частном секторе на помощь пострадавшим. Ранее актёры Леонардо Ди Каприо и Сандра Буллок, а также певица Майли Сайрус перевели в благотворительные фонды Техаса по $1 млн. Ещё $500 тысяч пожертвовала знаменитая семья Кардашьян.

материал с life.ru
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход