MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2017, 21:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Продажа прогнозов на футбол betandcombo.blogabet.com

Здравствуйте!

Собираю базу подписчиков для платной рассылки прогнозов на футбольные события.

В настоящее время:

Количество ставок: 92
Средний коэффициент: 4.55
Размер ставки: фиксированный - 10 юнитов
Прибыль: +271 юнит
ROI: +32%
Ссылка: betandcombo.blogabet.com

Сразу отмечу, что никто не собирается продавать прогнозы с завтрашнего дня, количество бесплатных ставок будет увеличено до 200. В настоящее время я активно на будущее разыскиваю подписчиков по всему интернету. Необходимо 20 человек.

Стоимость рассылки будет составлять 100 евро в месяц (100-200 ставок).

Заинтересованным писать в ЛС.

Всем везения и побед!
Vecon-ST вне форума
Старый 30.08.2017, 21:42
#2
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Продажа прогнозов на футбол. +30% ROI. Верифицированная статистика.

А почему всё по линиям марафонов да юнибетов? Вы раз такие деньги просите, давайте уж по линии тех контор, где наживать можно, а не по тем, где после первых ста долларов профита в нули порежут
Ну и 500-600 ставок минимум нужно, дабы о каком-то вашем уровне речь вести, выборка (опять же тем более по оптимизации таких БК) просто смешная
И почему в шапке висит "+30 ROI"? О чём говорят эти цифры после 93 ставок? Вы набейте стату в тыщу ставок да приходите хвалиться ройкой, кому она после ста ставок по юнибетам нужна?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.08.2017, 21:55
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продажа прогнозов на футбол. +30% ROI. Верифицированная статистика.

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
А почему всё по линиям марафонов да юнибетов? Вы раз такие деньги просите, давайте уж по линии тех контор, где наживать можно, а не по тем, где после первых ста долларов профита в нули порежут. Ну и 500-600 ставок минимум нужно, дабы о каком-то вашем уровне речь вести, выборка (опять же тем более по оптимизации таких БК) просто смешная
Вы абсолютно правы, благодарю вас. Однако если вы внимательно посмотрите, то в "юнибетах" проставляется даже Лига чемпионов и условный Кубок английской лиги. Эти события есть везде, как и все остальные. Но мне импонирует инструмент блогабета - Betbrain, - и я продолжу пользоваться им. Более того, это никак не отражается на доставке информации в руки подписчиков. Как ей можно распорядиться, каждый решает сам.

Что касается дистанции, то тут вы также правы. В то же время никто никому не мешает продолжить следить за результатами по тому же адресу уже после того, как блог станет скрытым. Точнее он станет платным, но цена будет явно завышена. А следить сможет любой по своему желанию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
И почему в шапке висит "+30 ROI"? О чём говорят эти цифры после 93 ставок? Вы набейте стату в тыщу ставок да приходите хвалиться ройкой, кому она после ста ставок по юнибетам нужна?
В шапке висит то, что есть на данным момент, и не более того.
Vecon-ST вне форума
Старый 30.08.2017, 22:02
#4
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Продажа прогнозов на футбол. +30% ROI. Верифицированная статистика.

Цитата:
Сообщение от Vecon-ST Посмотреть сообщение
то в "юнибетах" проставляется даже Лига чемпионов и условный Кубок английской лиги. Эти события есть везде, как и все остальные
Проставляется (9 прогнозов по ЛЧ и 6 по ЛЕ). Вперемешку со вторыми лигами Украины, Белоруссии и Польши при вкраплении региональных лиг западных государств
Ну так и проставляйте тогда их в пинуклах и сбобетах, там и посмотрим разницу в ройке после сотни-другой ставок В юнибете я могу поставить 5 долларов, зачем мне прогнозы по их линии, пусть даже она на 10 копеек выше рыночной? А вот в пинукле на биги могу и 5000 - разница, как по мне, существенная

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vecon-ST Посмотреть сообщение
В шапке висит то, что есть на данным момент, и не более того.
т.е. эта цифра постоянно будет меняться в названии темы, в соответствии с текущими показателями? Когда через 50 ставок она станет 15, а через 100 - 10, в шапке это отразится?
SergioConceicao вне форума
Старый 30.08.2017, 22:12
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продажа прогнозов на футбол. +30% ROI. Верифицированная статистика.

SergioConceicao, это отразится, в первую очередь, на сервисе верификации. Я сейчас никому ничего не продаю, а предлагаю смотреть прогнозы и принимать решение. Вот если бы я в категоричной форме требовал бы по 10$ за прогноз уже сейчас, или бы стоял под вашей дверью с тем же требованием и уговорами, тогда и можно было бы говорить о том, что у меня недостаточная дистанция или что-то еще.

Данная тема размещена здесь для других целей, а именно для неспешной оценки контента. Вот пусть и повисит здесь для этого. Благодарю вас за диалог.
Vecon-ST вне форума
Старый 30.08.2017, 22:15
#6
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Продажа прогнозов на футбол. +30% ROI. Верифицированная статистика.

Цитата:
Сообщение от Vecon-ST Посмотреть сообщение
а предлагаю смотреть прогнозы и принимать решение
вы предлагаете в первую очередь смотреть на
Цитата:
Сообщение от Vecon-ST Посмотреть сообщение
+30% ROI.

ну разве не так?
А я говорю о том, что статс по оптимизации таких контор, тем более после такого количества ставок, ничего не значит. И вводит в заблуждение тех, кто может не понимать разницу между дистанцией в 100 и 1000 ставок, и между прогнозами по линии юнибет и прогнозами по линии профессиональных контор.
Вот и всё, что я хотел сказать
SergioConceicao вне форума
Старый 30.08.2017, 22:21
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продажа прогнозов на футбол. +30% ROI. Верифицированная статистика.

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Вот и всё, что я хотел сказать.
Ясно. Благодарю вас за информацию.
Vecon-ST вне форума
Старый 30.08.2017, 22:22
#8
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Продажа прогнозов на футбол. +30% ROI. Верифицированная статистика.

Это не вам информация, а тем
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
кто может не понимать разницу между дистанцией в 100 и 1000 ставок, и между прогнозами по линии юнибет и прогнозами по линии профессиональных контор.
SergioConceicao вне форума
Старый 21.09.2017, 15:33
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Пройдена отметка в 200 ставок.

В настоящее время:

Количество ставок: 214
Средний коэффициент: 5.18
Размер ставки: фиксированный - 10 юнитов
Прибыль: +547 юнит
ROI: +28%
Ссылка: betandcombo.blogabet.com
Vecon-ST вне форума
Старый 25.09.2017, 15:04
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
C начала сентября я зарегистрировался еще в нескольких известных сервисах верификации статистики. На бетадвизоре меня взяли в основной состав коммерческих типстеров. На бетоне я утроил банк (почти +200%) при флэте в 5% (заинтересованным могу скинуть ссылки).

Показатели в блоге:

Количество ставок: 245
Средний коэффициент: 5.24
Размер ставки: фиксированный - 10 юнитов
Прибыль: +685 юнитов
ROI: +31%

Со скидкой на нашу действительность и на проблемы с курсом стоимость месяца подписки снижена до 3000 рублей.

Контакты: [email protected] или ЛС.
Vecon-ST вне форума
Старый 25.09.2017, 17:33
#11
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Vecon-ST Посмотреть сообщение
C начала сентября я зарегистрировался еще в нескольких известных сервисах верификации статистики.
мне известен один ресурс верификации статистики - эта тема. также это известно правил форума-раздела.
но а пока пусто тут и буквы +100500%.
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход