MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 26.08.2017, 20:48
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[pre-ICO/ICO] Open Longevity 03.09-18.10.2017

Open Longevity - это проект, который инициирует, организует и гарантирует открытость клинических испытаний антивозрастной терапии.

Двумя важными компонентами нашего проекта являются онлайн-экспертная система, которая интерпретирует биомедицинскую информацию пользователя с точки зрения биологии старения и новую инфраструктуру для антивозрастных клинических испытаний. Они тесно связаны: полученные данные испытаний учитывают работу экспертной системы, а средства, полученные от пользователей, расходуются на исследования по борьбе со старением.

На первом этапе, имея платформу разработки и запуска первых испытаний в качестве нашей цели, мы собираем средства через ICO. Наша задача - создать самодостаточную систему, которая предоставляет платные услуги отдельным лицам, но в то же время решает важные задачи для человечества на некоммерческой основе.

Мы не планируем защищать терапию, которую мы собираемся протестировать с помощью патентов, - результаты исследований станут общедоступными. Мы ведем энергией пациентов в борьбе против старения, и из нашего опыта политика открытости привлекает нас к проектам, финансированию, ученым и добровольцам.

Одной из общих проблем в отрасли является то, что, появившись на рынке, лекарство от старости станет исключительной прерогативой элиты. Открытость нашего проекта - возможное решение этой проблемы.

Более того, публикация как итоговых, так и промежуточных результатов, а также протоколов исследований и всех связанных с ними материалов даст нам самый высокий уровень знаний.

Все клинические испытания будут проводиться строго в соответствии с существующими нормами. Мы подготовим брошюры, описывающие дизайн эксперимента, анкеты, формы информированного согласия, разрешения этических комитетов. Мы будем привлекать лаборатории, клинические учреждения и CRO (Contract Research Organization), которые традиционно проводят аналогичные исследования.

Мы включим пациентов в глобальное движение по поиску и тестированию потенциальных методов старения, которые, как только они станут эффективными, немедленно станут частью их собственной жизни.

Частное размещение токенов
Open Longevity Smart Conontract осуществляет эмиссию токенов YEAR, и в течение предварительного ICO будет выпущено количество YEAR, чтобы достичь 1 000 000 долларов США.
Покупка токенов во время предварительного ICO будет состоять из двух этапов:
• Частное размещение
• Краудсейл
Ставка ETH на доллар должна быть установлена в момент запуска Pre-ICO и фиксируется на все время сбора.
Покупка осуществляется путем перевода ETH на адрес смарт-контракта, а отправитель транзакции становится владельцем купленных токенов.
Начало регистрации: 20 августа 2017 YEARа.
Крайний срок регистрации: 3 сентября 2017 YEARа

Покупка токенов YEAR в течение первых 3 дней может выполняться только с адресов, зарегистрированных в базе данных частного размещения.
На этом этапе установлена специальная цена для токенов: $ 100 = 1750 YEAR.
При одноразовой покупке токенов за 100 000 долларов или более на этапе частного размещения действует специальная цена 2000 долларов = 100 долларов США.

Фаза пре-ICO
Длится 15 дней, начинается сразу после завершения фазы частного размещения, на 4-й день до ICO. Любой человек сможет приобрести токены YEAR, в том числе незарегистрированные участники.

На этом этапе установлена специальная цена для токенов: $ 100 = 1300 YEAR.

При одноразовой покупке жетонов стоимостью 100 000 долларов или более на этапе публичной толпы, действует специальная цена в 1500 долларов = 100 долларов США.

Следует отметить, что вероятность того, что токены будут проданы в первые дни «закрытых продаж». Во избежание неудобств, когда к моменту Public crowdsale будет приобретен весь пул токенов, мы рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить все преимущества частного размещения.

ICO
Смарт-договор Open Longgvity выполняет выпуск токенов YEAR, число которых во время ICO будет выпущено до достижения 99 750 000 долларов США. Токены продаются по фиксированной цене 1000 YEAR = 100 долларов США.

Курс эфира на доллар США устанавливается на момент запуска ICO и фиксируется на время сбора средств.

Покупка осуществляется путем перевода эфира по адресу смарт-контракта, и отправитель транзакции становится владельцем купленных токенов.
Продолжительность ICO составляет 30 дней с момента запуска. Минимальная сумма, необходимая для запуска проекта Open Longevity, составляет 7 500 000 долларов США

Для ранних инвесторов существует система скидок:
1 500 YEAR = 100 долларов США при покупке первого дня ICO;
1 250 YEAR = 100 долларов США при покупке в течение первой недели ICO.
При единовременных инвестициях в размере 100 000 долларов США и более, специальная цена в размере 1500 долларов = 100 долларов США действительна на весь период деятельности ICO.

Если необходимые минимальные средства для запуска проекта Open Longevity не будут собраны во время ICO, тогда все собранные средства будут возвращены инвесторам, за вычетом комиссий за транзакции и расходы на газ.

Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход