MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2017, 13:06
#101
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
У сервиса есть недочеты: 1) нет контакта с поддержкой 2) иногда по несколько часов обрывается соединение. Но есть и сильные стороны: простота и реф. программа. А недостатки можно пока списать на молодость сервиса. В целом пока полет нормальный
phromus вне форума
Старый 13.12.2017, 14:21
#102
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Как это нет контакта? А через фэйсбук не пробовали?
guildmining вне форума
Старый 13.12.2017, 14:50
#103
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 347
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от MookyJazza Посмотреть сообщение
Какие конкретно недочёты в программе вы нашли?
на одном компе пропадает соединение , маленький доход ( на пулах больше раза в 1.5 минимум), большая минималка , майнит на дядю ( часто замечал майнинг работает а прибыль не засчитывается) , прогу отключал а майнер работал , приходилось в процессах отключать , но сейчас вроде исправили , иногда процессор майнил а видеокарты не работали , единственный плюс - энергии мало жрёт ферма , видимо не энергоёмкий алгоритм работает
yura19 вне форума
Старый 13.12.2017, 15:10
#104
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Брехня. Я перешел сюда из найсхэша. В найсхеше доход был меньше. А до этого был на ethermine.org. Там доход был даже меньше чем у найсхэша

добавлено через 1 минуту
Нет, фейсбук не пробовал
phromus вне форума
Старый 13.12.2017, 16:01
#105
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 347
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Брехня. Я перешел сюда из найсхэша. В найсхеше доход был меньше. А до этого был на ethermine.org. Там доход был даже меньше чем у найсхэша

добавлено через 1 минуту
Нет, фейсбук не пробовал
я тоже перешёл из найсхэша, там на этих картах был доход в последнее время 500-600 руб .в день, здесь около 300 , так что вот такой расклад
yura19 вне форума
Старый 14.12.2017, 03:47
#106
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от yura19 Посмотреть сообщение
я тоже перешёл из найсхэша, там на этих картах был доход в последнее время 500-600 руб .в день, здесь около 300 , так что вот такой расклад
Я тестировал свою доходность в nicehash и computta. Доходность была сопоставима. Выбор пал на computta и не из-за ее партнерской программы, хотя она действительно заслуживает внимания, а из-за легкости настройки нагрузки на процессор и видеокарту, так как у меня нет фермы и я использую майнинг в фоновом режиме при работе на компьютере и ее часто меняю в зависимости от выполняемых задач.

Почему может расходиться доходность на разных видеокартах? Ответ прост, computta не поддерживает всех алгоритмов, а в nicehash этот выбор намного больше и для некоторых типов видеокарт могут использоваться более прибыльные алгоритмы майнинга, которых нет в computta.

Что касается "большого" минимума, то тут надо понять простую вещь. В настоящее время комиссия майнеров достаточно большая и достигает в некоторых сервисах 0,0007 BTC за транзакцию, но пусть будет 0,0002. Вы согласились бы отдавать 20% майнерам, чтобы получить 0.001? Предполагаю, что в таком случае начались бы недовольства и крики, что это обдираловка. Так что, как есть, так есть и это достаточно разумный и обоснованный минимум, так как в таком случае комиссия составляет 2% от суммы, что вполне приемлемо. Кстати, надо спросить у MookyJazza, при получении выплаты комиссию computta удерживает с суммы выплаты, или оплачивает сама, а человек получает чистыми 0,01? Если computta оплачивает комиссию за счет своих средств, то тогда бухтеть на счет высокой минималки вообще не имеет смысла.
guildmining вне форума
Старый 14.12.2017, 10:06
#107
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Недочёты вообще есть везде и во всём. Главное, что проект платит и даёт возможность любому желающему зарабатывать.
Кстати, я задал вопрос насчёт того, что у людей на фермах работает только одна видеокарта из нескольких. Получил вот такой ответ "Мы работаем над новой версикй с полной поддержкой мультикарт".
Так что ждём обновления.

И кстати, Компьютта комиссию за перевод не берёт.
MookyJazza вне форума
Старый 15.12.2017, 04:48
#108
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 347
Благодарностей: 23
сегодня на форуме найсхэша один человек написал что после установки компутты у него взломали все кошельки , он думает что это из за компутты , кстати уже какой раз подряд замечаю что компутта ночью не майнит , тоесть компьютор ночью молотит вхолостую , в том числе и сейчас
yura19 вне форума
Старый 15.12.2017, 10:48
#109
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Ваши слова можно серьезно не воспринимать. Знаете, почему? Потому что, если бы вы были внимательны, то заметили бы, что когда прога не работает, то не молотит впустую. Андестенд? Поставьте хороший антивирус и убедитесь, что никакой левой активности прога не проявляет. Андестенд? На сегодняшний день это самый перспективный майнер. Выбирать не приходится
phromus вне форума
Старый 15.12.2017, 11:33
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Ваши слова можно серьезно не воспринимать. Знаете, почему? Потому что, если бы вы были внимательны, то заметили бы, что когда прога не работает, то не молотит впустую. Андестенд? Поставьте хороший антивирус и убедитесь, что никакой левой активности прога не проявляет. Андестенд? На сегодняшний день это самый перспективный майнер. Выбирать не приходится
Ты прямо полиглот

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MookyJazza Посмотреть сообщение
Недочёты вообще есть везде и во всём. Главное, что проект платит и даёт возможность любому желающему зарабатывать.
Кстати, я задал вопрос насчёт того, что у людей на фермах работает только одна видеокарта из нескольких. Получил вот такой ответ "Мы работаем над новой версикй с полной поддержкой мультикарт".
Так что ждём обновления.

И кстати, Компьютта комиссию за перевод не берёт.
Минималка большая, и если бы они платили в Dogecoin проблем бы вообще бы не было, ни с комиссией.
supercop вне форума
Старый 15.12.2017, 12:08
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Vas73 Посмотреть сообщение
вот так надо майнить !
Это где такой курс)))
supercop вне форума
Старый 15.12.2017, 17:19
#112
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 347
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Ваши слова можно серьезно не воспринимать. Знаете, почему? Потому что, если бы вы были внимательны, то заметили бы, что когда прога не работает, то не молотит впустую. Андестенд? Поставьте хороший антивирус и убедитесь, что никакой левой активности прога не проявляет. Андестенд? На сегодняшний день это самый перспективный майнер. Выбирать не приходится
а вы не подумали что у меня ферма и 2 компьютера уже какую ночь подряд молотят вхолостую и при этом потребляют энергию , я уже молчу про износ системы охлаждения ? насчёт левой активности я пока ничего не могу утверждать , кроме того что раньше при выключении компутты 2 майнера всё равно висели в процессах , но сейчас вроде исправили , + к этому , если бы я знал что ночью не будет майнить , я бы перешёл на другие пулы
yura19 вне форума
Старый 15.12.2017, 18:58
#113
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Считаю етот проект разводом
YouTube YouTube
Dim1987 вне форума
Старый 15.12.2017, 21:28
#114
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от yura19 Посмотреть сообщение
если бы я знал что ночью не будет майнить , я бы перешёл на другие пулы
В добрый путь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dim1987 Посмотреть сообщение
Считаю етот проект разводом
https://www.youtube.com/watch?v=J75bvQVCL4I
Поменьше смотрите кино и слушайте других. Побольше пробуйте сами. Это полезно для бизнеса
phromus вне форума
Старый 15.12.2017, 21:39
#115
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 347
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
В добрый путь

добавлено через 2 минуты


Поменьше смотрите кино и слушайте других. Побольше пробуйте сами. Это полезно для бизнеса
во первых я в твоих напутствиях не нуждаюсь , а во вторых я имел ввиду что пока компутта не работает(ночью) я если знал это точно перешел бы на другой пул , что бы мощности не простаивали , а насчёт перспективности этого майнера ты вообще загнул , хотя с твоим умом возможно так и есть , а выбор есть всегда , возможно не каждому это дано понять , андэстэнд ?
yura19 вне форума
Старый 16.12.2017, 01:02
#116
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от yura19 Посмотреть сообщение
во первых я в твоих напутствиях не нуждаюсь , а во вторых я имел ввиду что пока компутта не работает(ночью) я если знал это точно перешел бы на другой пул , что бы мощности не простаивали , а насчёт перспективности этого майнера ты вообще загнул , хотя с твоим умом возможно так и есть , а выбор есть всегда , возможно не каждому это дано понять , андэстэнд ?
У тебя 19 или тебе 19?
phromus вне форума
Старый 16.12.2017, 10:16
#117
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 347
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
У тебя 19 или тебе 19?
а какое отношение это имеет к теме компутты ?
yura19 вне форума
Старый 16.12.2017, 10:53
#118
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от yura19 Посмотреть сообщение
а какое отношение это имеет к теме компутты ?
Юра, ты сказал, что по ночам молотишь впустую. Я предположил, что ты 19 летний девственник
phromus вне форума
Старый 16.12.2017, 12:39
#119
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 347
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Юра, ты сказал, что по ночам молотишь впустую. Я предположил, что ты 19 летний девственник
покажи мне где я писал про себя , что я молочу вхолостую по ночам , судя по твоим ответам ты или недоразвитый или малолетний школьник , не в обиду , а по факту
yura19 вне форума
Старый 16.12.2017, 18:07
#120
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Минималка большая, и если бы они платили в Dogecoin проблем бы вообще бы не было, ни с комиссией.
А вы куда-то спешите? Ну вот почему все хотят первые же полученные несчастные 2 доллара поскорее вывести? Что за прикол вообще? Не могу понять таких претензий. Спокойно набирайте ваше 10 mBTC и выводите, никуда они от вас не убегут.

Цитата:
Сообщение от Dim1987 Посмотреть сообщение
Считаю етот проект разводом
Считаю, что этот превдо-разоблачитель даже не пытался вывести деньги с проекта, ему наверняка скорости компа на это не хватает, а хайп словить хотелось. Я ему потом, когда сделал вывод с проекта, ссылку на обзор скинул, так он бедный слюной всё забрызгал, пытаясь меня поймать на подлоге фактов. Хотел даже разоблачение моего видео записать, но, естественно, ничего не записал.

Цитата:
Сообщение от yura19 Посмотреть сообщение
после установки компутты у него взломали все кошельки
Можно думать всё, что угодно. Но с программой работают уже десятки тысяч человек. Вы действительно думаете, что если бы это было из-за Компьютты, то об этом никто бы уже не знал?

Цитата:
Сообщение от yura19 Посмотреть сообщение
компутта ночью не майнит , тоесть компьютор ночью молотит вхолостую
По-моему, мы это уже обсуждали с вами на Youtube, нет? Нет майнинга — нет напряга для компьютера. А то, что он просто стоял ночью без работы — это редко, но бывает. Не нравится — ищите варианты. Чтобы и майнер был нормальный и партнёрка вкусная.

Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Поменьше смотрите кино и слушайте других. Побольше пробуйте сами. Это полезно для бизнеса
Не в бровь, а в глаз. Верные слова.

Цитата:
Сообщение от yura19 Посмотреть сообщение
я если знал это точно перешел бы на другой пул , что бы мощности не простаивали
И какая же сумасшедшая мощность у вас простаивает, позвольте поинтересоваться?

Ну а весь другой флуд о возрасте и длине причинного места оставлю без комментариев.
С уважением.
MookyJazza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход