MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 03.09.2017, 01:50
#21
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Хмм, вот это интересный зверь и относительно молодой. Нужно заценить, интересно.
MookyJazza вне форума
Старый 03.09.2017, 16:12
#22
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Тонкая настройка программы Computta

Видео о настройке программы Computta для того, чтобы не только добывать криптовалюту, но и комфортно работать на своем компьютере.

[VIDEO]https://www.youtube.com/embed/uC7naL6ckJs?rel=0[/VIDEO]
guildmining вне форума
Старый 03.09.2017, 17:47
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 714
Благодарностей: 185
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

turneor, а вы сами выводили деньги оттуда? на какие пс можно вывести и какая минимальная сумма? и как это так программа "майнит" не нагрева и не нагружая комп?
InvestorFA вне форума
Сказали спасибо:
solarscream (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 20:04
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 17
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

Чем это лучше NiceHash-а, Minergate-а и прочих майнеров "в один клик"?

Цитата:
Сообщение от InvestorFA Посмотреть сообщение
и как это так программа "майнит" не нагрева и не нагружая комп?
Видимо, очень медленно майнит, поэтому и не нагружает комп)
Claymore вне форума
Старый 04.09.2017, 13:13
#25
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 3
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

вывод на биткоин кошелек, минималка 10Mbtc, я не выводил денег, приложение новое. В приложении есть уровень майнинга, есть позиция Light

Программное обеспечение Computta Smart Miner имеет настройку интеллектуального режима.
Интеллектуальный режим позволит вам включить программное обеспечение шахтёра только в том случае, если компьютер находится в режиме ожидания. Это позволит использовать вычислительные ресурсы устройства только в том случае, если вы не используете свой компьютер, таким образом, не прерывая свою работу или игру каким-либо образом.

Расширенные настройки позволят вам настроить ваши умные настройки, такие как время простоя до запуска минера, максимальную нагрузку на питание при использовании вашего устройства и когда вы его не используете. Вы также можете настроить эти настройки для своего процессора и графического процессора отдельно.
turneor вне форума
Старый 05.09.2017, 11:27
#26
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 3
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПАРТНЕРСКАЯ СТРУКТУРА 5 УРОВНЕЙ , ПОЭТОМУ ВАМ МОГУТ БЫТЬ ВЫПЛАЧЕНЫ КОМИССИИ НА 5 УРОВНЕЙ НИЖЕ ВАС.

ВОТ СТРУКТУРА ПАРТНЕРСКОЙ КОМИССИИ:

Уровень 1 - Ваши личные рефералы = 10%
Уровень 2 Рефералы = 5%
Уровень 3 Рефералы = 5%
Уровень 4 Рефералы = 3%
Уровень 5 Рефералы = 2%
turneor вне форума
Старый 06.09.2017, 12:42
#27
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 3
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

Зарабатываем биткоины, просто установил smart miner себе на компьютер требование ( windows 64 bit) и получай прибыль от мощей своего компьютера и от мощей своих рефералов, также можно подключить несколько компьютеров
turneor вне форума
Старый 09.09.2017, 02:22
#28
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Итак, сегодня ровно месяц, как я начал пользоваться программой Computta. Отбросив бонус в сумме 1 mBTC за регистрацию, за месяц накапало 1,16 mBTC, что в пересчете по курсу составляет 4,94 доллара США. Сумма не крутая, но надо учитывать, что я не гружу процессор и видеокарту на все 100% и пользуюсь программой параллельно с работой на компьютере. Также надо учитывать и то, что моя видеокарта, основной источник дохода маломощная и при полной загрузке показывает доходность 7,97 евро в месяц, согласно калькулятору HashNest. Так что, в общем и целом, пока доходность приблизительно соответствует моим настройкам.

Но не это главное. С учетом того, что минимум на вывод установлен 10 mBTC, можно приблизительно оценить сколько времени мне понадобится для того, чтобы получить первую выплату. Если все останется без изменений, то проверить Computta на предмет платит или нет я смогу ориентировочно через 7 месяцев.

Остается ждать либо пока я на своем буду набирать это все, либо если найдется смелчак с крутой видюхой и рискнет протестировать эту фирму на предмет платит/не платит и рассказать участникам форума как же все обстоит на самом деле с программой Computta. Тем более, что на носу уже вторые выходные, а кучи негатива об этом сайте так и не было представлено, хотя и было обещано не полениться и сделать благое дело. Кстати, я бы такое только приветствовал, но в случае объективной, аргументированной и взвешенной оценки, а не как в видео на Ютубе некого "гуру" представляющимся как Иван Селеванов.


guildmining вне форума
Старый 09.09.2017, 02:41
#29
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Снимок с моего лично кабинета на сайте Computta, чтобы показать, что окно заработка в программе совпадает с результатами начислений в личном кабинете, но может отличаться от фактического за счет округления в большую или меньшую сторону.


guildmining вне форума
Старый 13.09.2017, 16:10
#30
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Сейчас я тоже работаю с этой программой. Конечно, до выплаты ещё далеко, а переключать ферму (а я в долях с партнёром) на работу только с этой программой я не могу по этическим соображениям. Так что остаётся надеяться, что они заплатят.
MookyJazza вне форума
Сказали спасибо:
guildmining (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 17:33
#31
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Согласен, подключать ферму, нести затраты и риски, что они могут не оплатить это не целесообразно. Ускорить проверку на платит/не платит может только их партнерская программа. Мне она пока дает удвоение доходности, соответственно и некоторое сокращение сроков набора минимума для вывода.


Еще до открытия темы здесь на форуме маленько набрал, правда практика показала, что из общего количества пользуются программой порядка 20%, к тому же не известно какие у них GPU, так что, здесь трудно что-то прогнозировать. Несколько вышло на меня с вопросами, так у одного получалось 0,02 в сутки при полной загрузке и я ему сразу посоветовал забыть, так как у него ко всему прочему был ноутбук, а у второго карта такая древняя, что программа ее не смогла даже определить при тесте и показать доходность.
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (13.09.2017)
Старый 14.09.2017, 02:50
#32
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Всё таки нужно дождаться выплат, иначе информация пустая. Я пока нигде так и не смог найти эту информацию.
MookyJazza вне форума
Старый 14.09.2017, 05:38
#33
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

Цитата:
Сообщение от MookyJazza Посмотреть сообщение
Всё таки нужно дождаться выплат, иначе информация пустая. Я пока нигде так и не смог найти эту информацию.
Я нашел информацию о выплате в этом обзоре (на английском)

Цитата:
So I'm guessing a number of you out there would like to hear about my first payment... Yes, it went ahead smoothly and I received 10.1mBTC into my CoinJar account. I then easily transferred that to my AUD bank account (it was around $45 at that time) and spent the money on my weekly grocery shop.
Computta were having issues due to the Aug 1st BTC changes, however, they continued to make payments manually. I was contacted to ensure my wallet address was correct and very soon after I confirmed those details, the transfer had been made. This issue taught me that Computta's customer service was friendly, fast and on the ball. So I can now say, with complete confidence, that Computta can earn you real money... because I did!!!
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (14.09.2017)
Старый 17.09.2017, 07:09
#34
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Я буквально вчера нашёл вот это видео. Тоже весьма свежее.
YouTube YouTube
MookyJazza вне форума
Сказали спасибо:
guildmining (17.09.2017)
Старый 19.09.2017, 02:44
#35
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 3
ВЫВОД ДЕНЕГ ИЗ COMPUTTA ВЫВОД 0.01 БИТКОИН ИЛИ 42 $
YouTube YouTube
turneor вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (19.09.2017)
Старый 28.09.2017, 10:32
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 1
майнинг платит, на других форумах есть подтверждения,
только насколько долго он будет жить?
magnitka вне форума
Старый 01.10.2017, 21:30
#37
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Сервис собственно для ленивых, зато не нужно париться скачал, нажал и капает.
имхо, услуги не только для новичков в майнинге и ленивых, но и для тех, кто занимается заработком на партнерках (иногда их называют рефоводами). Набить сетку в несколько тысяч компьютеров не так уж и сложно, да и не накладно, а вот выхлоп вполне приличный, до несколько тысяч долларов в месяц.


guildmining вне форума
Старый 02.10.2017, 06:28
#38
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Сервис ПЛАТИТ. Проверил лично.
Как это было, рассказал в блоге.
https://mookyjazza.blogspot.ru/2017/1...rogrammoj.html
MookyJazza вне форума
Сказали спасибо:
guildmining (02.10.2017)
Старый 04.10.2017, 22:57
#39
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Минималку не набрал?
Не совсем понятно кому адресован вопрос. Если ко мне, то пока не набрал и ранее указывал приблизительно время, которое мне надо для этого затратить.
Если вопрос к MookyJazza, то он уже написал, что набрал минималку, заказал выплату и получил ее.
guildmining вне форума
Сказали спасибо:
MookyJazza (04.10.2017)
Старый 05.10.2017, 01:48
#40
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Набить сетку в несколько тысяч компьютеров не так уж и сложно, да и не накладно
Да.. ? Ну попробуйте . насколько это не накладно, да что б эта сетка еще и работала, а не просто регились..
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход