MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 26.08.2017, 16:01
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[pre-ICO/ICO][BOUNTY] CryptoSoft Coin 01-25.09.2017

CryptoSoft Coin - проект для майнеров

«Мы собираемся сделать добычу криптовалют доступной для новых людей, повысить рентабельность и поощрять добычу новых монет! "

Почему CryptoSoft работает лучше, чем обычная добыча?

1. Простота настройки приложения, чтобы вы начали.
Просто запустите и нажмите начать!
2.1. Автоматически использовать самые прибыльные монеты.
2.2 Получайте деньги за монету каждые 60 секунд.
2.3 Увеличение доходов от бонусов пропорционально рентабельности добычи и количеству активных шахтеров.
3.1 Возможность довести до 300% выручку от разработки CryptoSoft.
3.2 Майнеры могут увеличить до 50% дополнительного дохода.


Есть два способа, которыми вы можете быть частью нашего проекта:
Купите токены, когда ICO стартует в сентябре, или монеты на нашей платформе Alpha CryptoSoft при ставке бонуса до 200%.
Нет смысла размещать контент в двух разных местах, все, что вам нужно узнайте о нас на сайте.

FAQ
1. Сколько монет доступно для ICO?
200 миллионов монет для ICO.

«Правильно ли я отмечаю, что майнерам выплачиваются CryptoSoft Coins? Если да, то что происходит с монетами, которые фактически добываются (например, ETH прямо сейчас)?

Будет ограниченное количество CryptoCoins - это означает, что нам придется использовать ETH (например), чтобы переучивать некоторые из наших монет с рынка. Таким образом, часть дохода будет использована для восстановления монет и другой части, используемой для продолжения разработки платформы.


«Если я инвестор, и у меня есть хорошее предположение относительно того, какая валюта будет увеличиваться, почему бы мне просто не инвестировать в эту валюту напрямую? Почему я должен вместо этого купить CryptoSoft Coin и проголосовать за это? монета?"

Вы, как инвестор, предпочли бы сделать ставку на шахту, потому что вы будете зарабатывать более высокую рентабельность, делая ставку, чем покупая настоящую монету. Подобно покупке и продаже акций.


Есть ли какие-либо реферальные программы?
Да, у нас есть 3% -ная реферальная программа, доступная всем пользователям. Если вы хотите присоединиться и начать обращаться, создайте учетную запись на платформе и проверьте страницу «ICO coins».

Сколько людей, по вашему мнению, будет использовать платформу?

Трудно сказать, но на данный момент насчитывается около 1 миллиона человек, которые занимаются криптовалютами (это только моя оценка), и мне хотелось бы думать, что наша платформа по крайней мере удвоит это число и сделает его доступным почти для всех, кто имеет достойную установку или даже один достойный графический процессор. (с надеждой)

Как насчет карты CryptoSoft?

Карта CryptoSoft - это концепция, которую мы попытаемся реализовать, если нам удастся успешно продать все наши токены ICO. Мы пытаемся создать специальную карту для нашей платформы, чтобы вы, как майнер, могли немедленно и без каких-либо хлопот вывести свои деньги из банкомата.

Цена токенов


Баунти и бонусы:
Если вы можете внести свой вклад в ICO с рекламой, интервью, статьями, переводами.
Bounties thread


Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход