MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 12:07
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Клиент не платит

Всем здравствуйте!

Не знаю, наверно вопрос баян, но хочу узнать, что делать если клиент не переводит оплату? Дело в том, что несколько месяцев как сделали один крупный проект, но его заморозили. Клиент сам спросил об оплате за сделанную работу, я назвал цену, а дальше ни слуху ни духу. Месяц назад напомнил, мол жду оплату, игнорит. Понимаю, может просто нет денег или еще чего, но можно же об этом прямо сказать, а сейчас не знаю что делать, второй раз напоминать?
Azooren вне форума
Старый 25.08.2017, 12:54
#2
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Клиент не платит

Принять как опыт и в дальнейшем работать по предоплате.
teamen вне форума
Старый 01.09.2017, 13:36
#3
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Клиент не платит

Цитата:
Сообщение от Azooren Посмотреть сообщение
Понимаю, может просто нет денег или еще чего, но можно же об этом прямо сказать, а сейчас не знаю что делать, второй раз напоминать?
Напомните конечно, в случае отказа и игнора - всегда можно создать тему о нем (здесь и/или в других местах) - где рассказать о Вашем опыте сотрудничества с даным человеком, указав его контактные данные. Форум неплохо выдает в поисковиках, так что если кто решит "пробивать" человека на предмет сотрудничества .. вероятно наткнется на Вашу информацию. Имел подобный опыт после долгого игнора .. публиковал пару тем здесь и на других форумах (естественно перед этим предупредив о своих намерениях), через время деньги все-таки платились, правда потом приходилось писать модераторам просьбы о удалении тем.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
stebel2017 (01.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход