MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 24.08.2017, 01:25
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
TOP - первый в мире децентрализованный видеохостинг с использованием blockchain


TOP (Turn On Profit) - это первый в мире децентрализованный видеохостинг с использованием технологии blockchain.

Идея заключается в том, что индустрия видео растет, генерируя миллиарды доходов для создателей контента, рекламодателей и видеохостинга YouTube. Однако, нынешняя система в значительной степени лишает части дохода авторов. Блоггеры вынуждены полагаться на монополизированную платформу YouTube, которая платит значительно меньше, чем могла бы. Большие каналы, которые напрямую сотрудничают с рекламодателями, могут смириться с этим, но небольшие каналы не могут выжить при таких крошечных доходах. И поэтому обычные пользователи видеохостинга вынуждены смотреть большое количество рекламы бесплатно перед видео своих любимых блоггеров.

Причина этого в том, что YouTube не имеет конкурентов во всем мире и поэтому его владельцы устанавливают правила игры. Поскольку альтернативы нет, авторам видео нечего делать, кроме как соблюдать эти правила.


Задача TOP - создание децентрализованного видеохостинга, который не подлежит строгой цензуре, прост в использовании и справедлив для создателей контента, рекламодателей и обычных пользователей. В новой системе авторы видео смогут получать по крайней мере в три раза больше, чем сейчас, а обычные пользователи будут получать монеты за просмотры и рекламодатели не будут переплачивать за рекламные услуги.

Также блоггерам не нужно будет думать о том, как встраивать рекламные объявления или баннеры в свои видео, система TOP будет делать это автоматически. Но это не мешает им напрямую сотрудничать с рекламодателями. Многие люди устали от просмотра назойливой рекламы, поэтому сумма вознаграждения не будет зависеть от количества просматриваемой рекламы. Все будет зависеть только от количества просмотров. Начисления будут не в долларах США, а в монетах TOP.

Баланс монет можно будет увидеть в личном кабинете, там же можно будет запросить вывод средств. Платежи будут происходить при помощи blockchain. Позже пользователи смогут обменять заработанные монеты на реальные деньги на бирже. Каждый пользователь будет получать монеты TOP за просмотры видео. Это своего рода вознаграждение за просмотр рекламы. На первых порах развития видеохостинга оплата будет составлять 1 монета за 24 часа просмотра видео.

Команда TOP - это молодые и амбициозные специалисты. Они увлечены достижением своей цели. Кроме того, TOP запустил крупномасштабную баунти кампанию. Официальная баунти кампания - это PR-мероприятие, в котором его участники и сторонники рекламируют проект. Можно сказать, что TOP готовит революцию в индустрии видео.




Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход