MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2017, 13:49
#1
 
Возраст: 33
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Бизнес идея: Создание полноценного, официального бизнеса на Амазон

Начальные вложения: 10-15 тыс.руб.
Ежемесячная прибыль: более 200 тыс.руб.
Срок окупаемости: менее 1 недели

Совершенно новая, революционная бизнес модель от Амазон.

Вы слышали что-то об Амазоне? Это самый крупный в мире интернет-магазин в котором покупают миллионы товаров каждую секунду!
? https://vk.cc/71I77D

Ни для кого не секрет, что самым прибыльным бизнесом является продажа какого-либо товара, вот яркий тому пример, Амазон продал за этот год товара на 100 миллиардов долларов. Вдумайтесь: НЕ МИЛЛИОНОВ, а МИЛЛИАРДОВ! Можете себе представить эти деньги? Это пятиэтажный дом из 100$- долларовых купюр.
При этом 40% оборота приходится на долю частных продавцов. Это 40 миллиардов долларов обычным людям, таким же как и мы, которые живут в совершенно разных точках земного шара. Хотите попасть в число этих людей? Узнайте как дешево покупать товары в Китае и дорого продавать на американском Амазоне за доллары: ?https://vk.cc/71I77D

Все просто как 1,2,3: этот бизнес
- не требует физического вмешательства,
и позволяет работать на дому или например с прекрасного пляжа;
- для старта не обязательно иметь свой огромный капитал;
- не требуются специальные навыки, знания и опыт;
- необходим только доступ в интернет и 2-3 часа свободного времени в течении суток.

А знаете в чем самый большой плюс этой системы? В том, что Вы можете быть в какой-нибудь Калуге, а продавать товар в Москве, Дублине, или в Париже! С этого начинал и я, но на данный момент я делаю это с Бали! Да, я могу себе позволить круглый год проводить на острове под солнцем, продавая товар в любой точке земли!

А вы бы хотели делать также?
Тогда получайте инструкцию, которая помогла исполнить мечту мне, поможет и Вам ?https://vk.cc/71I77D
kplaxina90 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход