MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2010, 13:36
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Тема tatsel - возврат 75 % рефских

Возвращаю 75 % рефских со следующих проектов:

atlantinvest.com
forge-income.com

Чтобы получить 75 % рефских, необходимо:
1. Зарегистрироваться в каком-либо из вышеперечисленных проектов по ссылке в моей подписи. Если ссылки в подписи нет - напишите, пожалуйста, мне в личку, на почту или в аську, и я вышлю Вам ссылку.
2. После регистрации желательно запросить у меня подтверждение того, что Вы являетесь моим рефом, дабы избежать недоразумений.
3. Сделать вклад в проект.
4. Отправить мне номер счета, на который желаете получить рефбек, желательно в Perfect Money, но возможны выплаты и в Liberty Reserve, Webmoney.

Рефские будут выплачены Вам в течение 24 часов после получения мной их от проекта. Минимальная сумма для выплаты - 0,1 $.

Внимание! Все решения о вкладах в тот или иной проект Вы принимаете самостоятельно, никто другой, в том числе и я, не несет ответственности за Ваши решения и действия администрации проектов. Перед вкладом проверяйте, пожалуйста, платежеспособность проекта в соответствующей ветке на форуме.

Актуальный список проектов всегда можно будет узнать в этом посте.

Связаться со мной можно:
- через личку на этом форуме;
- через почту: seemyprofit(at)gmail.com
- через icq: 437-27-87

Последний раз редактировалось tatsel; 24.04.2010 в 18:20.
tatsel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход