MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2017, 18:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Выгодная партнёрка ( удалённая работа без вложений)

Привет всем деловым людям!

Давеча искал работу, параллельно изучал тему заработка в интернете. Изучил много всего, и из массы возможностей, у многих из которых есть подводные камни, выбрал самые доходные и безопасные, - партнёрские программы без первоначальных инвестиций. Сейчас наблюдается "бинарный бум", поэтому привлекать клиентов для бинарных брокеров оказалось весьма доходным делом, из всех партнёрок я выбрал Verum Option, так как у компании многоуровневая партнёрская программа, плюс к этому самая щедрая что я встречал среди компаний, которые изучал. Написал друзьям, знакомым, в группах соц.сетей, и за первый месяц накосил 400 долларов ( вообще без вложений ), сейчас прилично капает с партнёров второго уровня, на этот месяц рассчитываю заработать не менее 700 долларов, плюс изучаю возможность инвестировать в услугу profit follow, так же предоставляемую компанией Verum Option. Регистрируйтесь по моей ссылке https://verumoption.com/ru/?ref=5049 , получите полный отчёт по прибыли, схему того как я привлекаю, и ещё много полезной информации.

Всем упорства, труд вознаградится в любом случае!

P.S. Судя по динамике моего онлайн-заработка, реальную работу искать не придётся.
livermore777 вне форума
Старый 22.08.2017, 10:34
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 73
Re: Выгодная партнёрка ( удалённая работа без вложений)

Я так поняла Вы призываете туда привлекать рефералов, и что бы они вкладывались. Так как на данной партнерке без вложений заработать не получится.

Цитата:
Сообщение от livermore777 Посмотреть сообщение
в группах соц.сетей
Спамом заниматься.
Natusik11 вне форума
Старый 24.08.2017, 16:39
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Выгодная партнёрка ( удалённая работа без вложений)

Способов привлечения много, да, я предлагаю именно привлекать. Для этого влажений не нужно никаких, может быть только для создания информ сайта, познакомился с людьми которые только на партнёрках брокеров зарабатывают прилично, Верум Опшен в топе прибыльности.
livermore777 вне форума
Старый 06.09.2017, 20:37
#4
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Выгодная партнёрка ( удалённая работа без вложений)

Цитата:
Сообщение от livermore777 Посмотреть сообщение
Верум Опшен в топе прибыльности.
Ну, почему же есть еще много приличных форекс брокеров на которых можно заработать как на самом форексе так и на его партнерке, только самое главное консультируйтесь перед регистрацией.
Vasilii43 вне форума
Старый 12.10.2017, 23:29
#5
sdj
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Я думаю чтоб нормально зарабатывать, нужно вложиться, или рефералам, а так будут копейки
sdj вне форума
Старый 15.10.2017, 12:06
#6
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от sdj Посмотреть сообщение
Я думаю чтоб нормально зарабатывать, нужно вложиться, или рефералам, а так будут копейки
А вы что имели ввиду когда говорите "вложиться" - в хайпы или платную рекламу?
Vasilii43 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход