MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.08.2017, 07:28
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Alibaba Group и InnoSpring создают Alibaba Innovation Center


InnoSpring, холдинговая компания для многонациональной экосистемы технологических инкубаторов и фондов венчурного капитала, сегодня объявила о сотрудничестве с Alibaba для запуска Alibaba Innovation Center, который будет расположен в Цзядин (Китай).

Совместное предприятие теперь сможет предложить более расширенную поддержку для запуска глобальных инноваций. Как американские, так и китайские компании, которые стремятся ускорить рост в таких сферах как беспилотные автомобили, биомедицина, интеллектуальное производство, роботехника, интернет вещей и облачные технологии смогут получить как консультационную и материальную поддержку от нового центра.

На сегодняшний день, Alibaba Innovation Center создал 35 инновационных инкубаторов в 25 городах по всему Китаю, предоставляя бесплатную поддержку для более чем 2000 стартапов с общей оценкой более 35 миллионов юаней.

Созданный Alibaba Innovation Center объединит все офисы InnoSpring, которые размещаются в Китае, Индии, Сингапуре, Тайване и Лондоне. Данный центр нацелен на продвижение миссии InnoSpring для развития стартапов и ускорения темпов коммерциализации новых технологий на мировом рынке.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Старый 21.08.2017, 11:23
#2
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 135
Благодарностей: 19
Re: Alibaba Group и InnoSpring создают Alibaba Innovation Center

Даже на знаю как это прокоментировать
Agafon13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход