MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2017, 00:33
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Почему не стоит инвестировать в Bitcoin, который стоит $ 4000

Несмотря на то, что большинство людей даже не знают о биткоин, его стоимость увеличилась в цене от $ 590 до более чем $ 4300 — на поразительные 750% только за один год. Это стало причиной того, что большинство людей хотят быстро разбогатеть, инвестируя в биткоин. Но это слишком рискованно.



Bitcoin — это цифровая валюта. Он может использоваться как валюта или платежное средство, но физически не существует. Онлайн валюту можно использовать для покупки вещей. Но фактически, биткоин — это набор битов на компьютерах людей. Их нельзя положить в сейф, как доллары или золотые слитки. Несмотря на то, что цифровая валюта существует только в виртуальном, а не физическом мире, она используется для оплаты и передачи между людьми через интернет.

Будьте инвестором, а не спекулянтом

Есть спекулянты и трейдеры, которые создают такие рынки, как Биткоин. Их не заботит базовая стоимость чего-либо. Все, о чем они заботятся, это текущая стоимость и тренды ценообразования. Если стоимость растет, спекулянты продают активы с наценкой, чтобы получить прибыль от торговли. Они не видят объект торговли, но это и не так важно. Даже в случае падения стоимости, они продают активы и фиксируют убытки. Вот почему таких людей называют спекулянтами.

Большинство из нас упорно трудятся, чтобы отложить несколько долларов, евро, фунтов и других валют на банковский счет. Большинство из этих денег тратится на потребительские потребности: продукты питания, коммунальные услуги, развлечения и все остальное. Дополнительные деньги, как правило, мы вкладываем в активы с реальной базовой ценностью, такие как недвижимость, оборудования или компании, чтобы получить прибыль.

Если вы не профессиональный трейдер или хотите быстрой прибыли, держитесь подальше от биткоинов. Цифровая валюта не подкреплена какой-то либо ценностью, а сама является ней. Валюта не управляется никакими государственными органами и не поддерживается правительствами. Стоимость валюты зависит исключительно от держателей, которые верят в ценность биткоинов.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (20.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход