MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 21.08.2017, 00:01
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Миллионер-подросток Эрик Финман верит, что Bitcoin будет стоить $ 10,000

Эрик Финман — 18-летний подросток и миллионер, который поднялся благодаря проницательным и ранним инвестициям в Bitcoin. Несмотря на недавнюю шумиху вокруг мира цифровых валют и огромный рост стоимости Bitcoin, Финман по-прежнему верит в криптовалюту. По его подсчетам, цифровая валюта имеет большой потенциал для роста.



Недавно Финман заявил, что покупка биткоина будет «очень разумным финансовым решением». Действия подростка миллионера соответствуют его словам. Он владеет 403 монетами биткоин, что можно оценить в $ 1,7 млн. Он не собирается в колледж, у него нет постоянной работы. Финман просто фокусируется на инвестициях в биткоин.

Его вера в Bitcoin не пошатнулась из-за ряда событий, таких как взрывной рост Эфириума, хардфорка экосистемы и создания новой криптовалюты Bitcoin Cash. Теперь каждая монета стоит больше $ 4000, что намного больше мартовской цены в $ 1000. Хотя в ближайшее время сеть биткоин ожидает взлеты и падения, Финман верит, что цифровая валюта будет стоить «куда, куда больше» — цена может подняться до $ 10,000 за монету.

Альтернативы

Финман не уделяет особого внимания альтернативным криптовалютам, таким как Bitcoin Cash, который отделился от Bitcoin после раскола в сообществе. Финман рассматривает валюту в качестве альткоина или второстепенного эксперимента, но никак не истинного приемника самого биткоина.

Финман также скептически относится к Ethereum, который получил большую поддержку в Силиконовой долине. Каждая монета стоит около $ 300, а сторонники сети видят неограниченный потенциал для роста.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (20.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход