MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 19.08.2017, 15:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Проект Sand Сoin обеспечит свои токены реальной экономической деятельностью


Поскольку инвесторы в мире уже несколько пресытились теми предложениями на рынке ICO (первичное размещение криптомонет), которые как на конвейере сейчас штампуют всё новые и новые проекты и во многих СМИ эксперты в этой области уже начали предупреждать, что мол будьте все внимательны. Почему? - конечно, может спросить любой из нас. Потому что большая часть ICO постепенно переходит в разряд высоко рискованных инвестиций, где не факт, что вы отобьёте вложенные в них денежные средства. Соответственно, в мире набирает силу и другая параллельная тенденция - это когда новые проекты начинают предлагать всем желающим вложиться выпускаемые ими токены, которые будут обеспечены реальной экономической деятельностью компании. Ну или как вариант можно вложится под физическое золото размещенное в банках-партнерах таких проектов, о чем уже ранее не раз сообщалось на этом форуме mmgp.ru и в том числе и автором этого материала тоже.

Например, в начале августа этого года малайзийская компания запустила в Дубаи свой проект Farad, токены (цифровые активы), которого привязаны к реальному производству ультра конденсаторов, то есть эта компания ведет настоящую экономическую деятельность в эмирате Дубай и под неё и будут собираться средства от инвесторов. Пре-ICO назначено на 25 августа, а само ICO должно состояться 15 сентября и всего будет выпущено почти 1,2 млрд криптотокенов FRD.

Не отстают в этом плане люди с предпринимательской жилкой и из России. И вот недавно в сети был запущен проект под названием Sand Coin - руководители которого решили тоже поймать эту новую волну, когда проект подводится под реальную экономику. В данном случае за основу экономической деятельности проекта взята разработка и добыча песка в песчаных карьерах Московской области, а если точнее, то это Ногинский район, п. Тимково, участок под разработку "Тимковский", площадью почти в 110 га.

Как утверждает генеральный директор Sand Coin г-н Руслан Пичугин в этот проект на самом деле вошли 2 компании - одна Sand Coin, а вторая это ООО "Строительные материалы" из Нижнего Новгорода, которая сейчас владеет лицензией на право добычи песка (до марта 2022 года) на указанном участке в Ногинском районе и понятно, что физическую добычу песка на месте будет вести там именно она, поскольку она на этом и специализируется. К 18 сентября 2017 года, до дня когда и состоится уже назначенное ICO этого проекта, между двумя компаниями все юридические документы будут обязательно подписаны.

Между тем, в начале августа с.г. проект Sand Coin провёл удачное пре-ICO о чем и сообщил на своём сайте и целом по итогам это пре-ICO и закрытой компании было собрано боле 1,500 эфириумов, а цена за 1 токен SND достигала уровня в 0,95 долл. США

И как уже сказано выше уже чуть менее чем через месяц, запланировано проведение полноценного ICO в ходе которого всем желающим будет реализовано 3,17 млн SND. Согласно планам этих двух компаний, в мае 2018 года начнется сама физическая разработка первого карьера, а второй карьер с песком будет готов к эксплуатации к началу 2020 года. Как видим планы у проекта просто огромные и инвестором остается только ждать неплохой прибыли, ведь как утверждают в Sand Coin предложенные на продажу токены стоимостью максимум 1,35 долл. за SND пока нельзя сравнить с нынешней ценой песка 5,30 долл. США за 1 куб песка - здесь возможен неплохой рост стоимости токенов в столь уж и недалеком будущем.

Кроме того, сообщается, что Sand Coin ранее получил юридическую регистрацию на Кипре.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=3Ma4SMHoeVE

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59980bb02914e
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход