Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,530 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:16
Старый 12.09.2017, 02:35
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 343
УГ: 19
КП: 0.199
Re: Если ложить в банк крупную сумму,нужны ли какие-нибудь подтверждающие документы?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
и то мониторинг на бумаге как я понял?! заполняешь анкету откуда деньги и все...
Да походу так и есть. Не сталкивался, но в Украине учет денег слабый. Вы можете сказать, что мама дала, а она наоткладывала с зп. И не пробить ведь, особенно если родители ЧП имели или имеют.
WoodenArrow вне форума  
Старый 12.09.2017, 05:57
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 515
УГ: 45
Записей в FX-блоге: 1090
Подписок FX: 3
КП: 0.115
подарки
Re: Если ложить в банк крупную сумму,нужны ли какие-нибудь подтверждающие документы?

Разместить средства можно без проблем, а вот при снятии могут потребовать документы о происхождении средств. Поэтому выбирайте влкад, с которого можно частично сдергивать суммы и поверьте моему опыту, более 300 штук не снимайте, попадете "на карандаш".

Лучше не рискуйте, разбейте сумму по нескольким банкам или откройте ИИС -его не отслеживают вообще, а проценты по нему в два раза (как минимум) выше банковских

Здесь никогда не будет Вашей рекламы!
realnotstory вне форума  
Старый 17.09.2017, 22:32
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 353
УГ: 0
КП: 0.073
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вы можете сказать, что мама дала, а она наоткладывала с зп. И не пробить ведь, особенно если родители ЧП имели или имеют.
при желании можно все узнать. но пока команды с верху как я понимаю нет. потому пока чисто все на бумаге

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 18.09.2017, 06:31
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 923
Записей в блоге: 2
УГ: 1
Записей в FX-блоге: 694
Записей в CT-блоге: 72
Подписок FX: 6
Подписок CT: 4
КП: 0.258
подарки

Цитата:
Сообщение от Ваня86 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы!Да,я имел ввиду подтверждающие документы на деньги.А если я допустим положу на счёт 20000-30000 долларов и тут же переводу их на счёт букмекерской конторы и на счёт вебмани,тогда будут ли вопросы?И когда с вебмани и конторы примерно буду выводить по 3000-5000 долларов в месяц,будут ли и тогда вопросы?Подскажите пожалуйста,буду очень благодарен!
Продвинутый аккаунт на вебмани и вопросов возможно о переводов может и не возникнуть. Но это не факт что о вас забудут, лучше на карту выводить работая с банком, но и тут нет гарантии. В общем как рулетка, но не сильно к переводам из букмекрским конторам докапываются, сейчас работая с криптой больше шансов под раздачу попасть.
Тимон вне форума  
Старый 20.09.2017, 00:57
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 343
УГ: 19
КП: 0.199

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
при желании можно все узнать. но пока команды с верху как я понимаю нет. потому пока чисто все на бумаге
Имхо, не всегда.
Не знаю как в России, но расскажу живой пример с Украины. Обычно, ЧПшники, которые на едином, завышают свои заработки. Они оплатили единый и все, а для кредитной истории и тд рисуют приличную зп, соответственно по документам ты с достатком, а по факту без денег. А если откуда-то прилетели бабки, то можно и сказать, что вот же человек заработал. Ну это скорее редкие случаи такого, но рабочий факт)
WoodenArrow вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:16
Опции темы