MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2017, 08:42
#1
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Новый инвистиционный проект

Добрый день. Хочу рассказать, о новом инвестиционном проекте People Project Global. Это молодой, но набирающий популярность проект, основным направлением которошо является криптовалютный рынок. Он предлагает два вида инвестиций:
1) Профит90 - депозит на 90 дней, сумма от 10 долларов (или эквивалент в другой валюте), на счет ежедневно падает 2,5% от суммы депозита, 225% за все время инвестиции.
2) Копилка - бессрочный депозит, сумма от 3000 долларов (или эквивалент), ежедневные дивиденды - 0,8%, комиссия за вывод депозита в первые 15 дней - 10%, после 15 дней -0.
Основная деятельность происходит в Телеграме, так же есть сайт. Проект поддерживает самые распространенные типы кошельков Advanced Cash, Perfect Money, Payeer, а так же кошельки таких криптовалют, как Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, DASH, Litecoin, ZCash и Ripple. Выплаты происходят в течении 2-х дней, правда я ни разу не ждал так долгло, обычно на следующий день происходит перевод. У проекта есть служба техподдержки, а так же свой блог, где размещаются различные новости, касающиеся мира криптовалюты.
Zirae1 вне форума
Старый 16.08.2017, 10:10
#2
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новый инвистиционный проект

Цитата:
Сообщение от Zirae1 Посмотреть сообщение
Хочу рассказать, о новом инвестиционном проекте People Project Global.
Вы явно не там разместили проект. Его место в разделе HYIP, попросите модераторов перенести.
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход