MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2017, 22:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Minibar Delivery привлек $5 миллионов для развития поставок алкоголя


Minibar Delivery - площадка по продаже вина, пива и спиртных напитков объявила о закрытии раунда финансирования в размере 5 миллионов долларов, который возглавила Corigin Ventures при участии RiverPark Ventures, LaunchCapital и Female Founders Fund.

Minibar Delivery была основана еще в 2013 году в попытке дать магазинам спиртных напитков выход в интернет, а пользователям - возможность покупать выпивку одним нажатием кнопки. С тех пор компания расширилась до 37 рынков по всей стране и начала тестировать доставку на новые рынки.

Доставка по существу позволяет пользователям Minibar за пределами этих 37 рынков размещать заказ на платформе и получать его по почте.

Учредитель Minibar Delivery Линдси Эндрюс говорит, что большая часть поставляемого товара - это вина и компания работает с виноградниками по всей стране, предлагая доставку их вин и более широкий доступ к вину для пользователей.

"Мы быстро развиваемся, но большинство населения не слышало о Minibar, - сказал Эндрюс. "Часть проблемы заключается в том, чтобы заявить о себе и дать понять потребителям, что вино, алкогольные напитки и пиво переходят в сферу электронной торговли".

Конкуренция в этой области не уменьшается и более крупные игроки, такие как Postmates и Amazon, более агрессивно продвигаются в сфере поставок алкоголя. Но Minibar, с новыми 5 миллионами долларов, готов бросить им вызов.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход