MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2017, 10:47
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
[ICO] CobaltCoin 01-31.10.2017

Я не являюсь создателем проекта.

Старт pre-ICO 31.08.2017



https://cobalt-coin.one/
https://drive.google.com/open?id=0Bw...HpDTDVWUVFhekk
https://t.me/joinchat/E0jLUgzLNAnl2LeTjvdHBA/
https://cobaltcoin.slack.com/messages/C6LQTFW4Q/
https://www.facebook.com/cobalt.coin.50

CobaltCoin:
уникальная возможность стать совладельцем международной горнодобывающей компании с высочайшей доходностью.
высокотехнологичный продукт с постоянным ростом спроса на рынке
инвестирование в реальный сектор экономики
сильная команда численностью более 250 человек с портфелем из 400 реализованных проектов за 11 лет в сфере горнодобывающей промышленности
основа производства - инновационная технология извлечения кобальта из руды
100 % возврат средств инвестору по требованию

Основа команды

Группа компаний, в которую входит Cobalt Mining, успешно работает на рынке уже более 11 лет. Общая численность персонала составляет более 250 высококлассных технических специалистов, профессионалов в области организации и управления масштабными проектами, в том числе по разработке и добыче полезных ископаемых. В общей совокупности с момента основания нами успешно реализовано более 400 разнообразных проектов по всей России.









Выпуск токенов CobaltCoin

Данный проект предполагает краудфандинговые инвестиции в дериватив CobaltCoin, который реализован в виде финансового инструмента на блокчейн-платформе Ethereum и обеспечен товаром промышленного производства – концентратом кобальта.

Проведению непосредственно ICO по приобретению опционов CobaltCoin будет предшествовать ограниченный по времени и объему эмиссии этап pre-ICO, в процессе которого, с целью экономического поощрения первой группе инвесторов будет предоставлена возможность приобрести 1 000 000 токенов CobaltCoin (CBC) по специальной дисконтированной цене 0,50 $, что составляет 50 % от базовой стоимости. Собранные средства будут использованы на техническую проработку ICO, реализацию глобальных международных маркетинговых и рекламных кампаний по продвижению и популяризации проекта, совершенствование организационной структуры компании, окончательную проработку ключевых потребителей конечной продукции компании Cobalt Mining.

Токен CobaltCoin (CBC) на этапах pre-ICO и ICO можно будет приобрести через внутреннюю биржу, встроенную в кошелек, обменяв BTC, ETH, а также USD, EUR и RUB на токены CobaltCoin (CBC). Любой владелец токенов CobaltCoin (CBC) по истечении указанного периода может обменивать их на продукцию компании Cobalt Mining по цене существенно ниже рыночной либо обменять токены на акции компании при выходе компании на IPO.

Цена приобретения одного токена CobaltCoin (CBC) на этапе ICO будет меняться в следующем порядке: 0,75 $ в первую неделю ICO, 0,80 $ в вторую неделю, 0,90 $ в третью неделю и 1 $ в четвертую.

После завершения этапа ICO компанией будет осуществлен вывод токена CobaltCoin (CBC) на ведущие криптовалютные биржи с целью его свободного обращения (покупки-продажи, создания условий для роста рыночной стоимости токена CobaltCoin (CBC), а также для предоставления инвесторам возможностей по реализации своих токенов с получением прибыли (в краткосрочном периоде) либо по увеличению своего инвестиционного портфеля токенов CobaltCoin (CBC).


Порядок распространения токенов CobaltCoin

Всего будет выпущено 180 млн. токенов на блокчейн-платформе Ethereum базовой стоимостью 1 $, из которых 1 млн. по дисконтированной цене 0,5 $ за токен будет реализовано в процессе pre-ICO. Для проведения международной маркетинговой кампании в качестве “баунти” (вознаграждение сообщества) в период pre-ICO и ICO зарезервировано 5 % от общего количества токенов. Также 15 % токенов команда проекта оставляет за собой.

Таким образом на ICO инвесторам будет будет предоставлена возможность приобрести 143 млн. токенов по цене от 0,75 $ до 1 $ в порядке, описанном выше.
upline вне форума
Старый 27.09.2017, 01:58
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы [ICO] CobaltCoin 01-31.10.2017

Проведение ICO: 01-31.10.2017
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход