MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2017, 03:34
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Dragos привлек $10 млн для платформы кибербезопасности для промышленной отрасли



Dragos Inc, расположенный в Ганновере (штат Мэриленд), сегодня сообщила о привлечении $10 млн финансирования для своего программного обеспечения по управлению кибербезопасностью для глобальной промышленной инфраструктуры.

Инвесторами выступили Energy Impact Partners LP, Allegis Capital при поддержке DataTribe, студией кибербезопасности, которая провела посевные инвестиции для Dragos. В рамках финансирования Самер Редди, вице-президент Energy Impact Partners присоединился к совету директоров Dragos. Стартап планирует использовать капитал для внедрения новых возможностей для своего программного обеспечения.

Запущенный в 2013 году генеральным директором Робертом М. Ли и экспертами из Industrial Control Systems (ICS), Dragos предоставляет локальную и облачную платформу безопасности, которая в режиме реального времени собирает данные для идентификации активов, обнаруживает кибер-угрозы благодаря аналитическим инструментам по ведению бизнеса, что позволяет классифицировать автоматизацию рабочие процессы и процедуры реагирования на инциденты.

Платформа Dragos постоянно совершенствуется благодаря своей команде экспертов, предоставляющих услуги по поиску и реагированию на кибер-угрозы.

Также напомню, что в августе прошлого года стартап привлек $ 1.2 млн стартового финансирования от DataTribe.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход