MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2017, 08:14
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[preICO] [BOUNTY] Grace 28.08.2017-03.09.2017

Grace представляет проприетарный, основанный на смарт-контрактах механизм стимулирования, чтобы значительно улучшить нынешний процесс кампаний по сбору благотворительных средств, а также способ пожертвований. Grace позволяет организациям делегировать рекламную работу стимулируемым пользователям сети, известным как Advocate, без затрат на маркетинг. Это позволяет рекламным усилиям использовать возможности социального маркетинга, неограниченно масштабировать.

Grace - это безопасная платформа по сбору средств, построенная на блокчейне Ethereum, с уникальным механизмом вознаграждения, чтобы органически стимулировать сторонников благотворительной кампании.


Нынешнее состояние благотворительного сбора денежных средств нарушено. Независимо от масштаба, большинство благотворительных организаций страдают от многочисленных проблем, таких как мошенничество, коррупция, трудности в удержании талантов и молчаливая социальная стигма в распределении ресурсов. Цель Grace - обеспечить децентрализованное решение некоторых из наиболее насущный неэффективностей.

Как это работает.

Уменьшение мошенничества и коррупции
Все пожертвования на Grace надежно записаны на блокчейне, которые неизменны и открыты для каждого аудита. Это снижает риски мошенничества и коррупции и гарантирует, что столь необходимые пожертвования направляются прямо в правильные руки.



Advocate стимулирующий механизм
Благодаря его поощрительному механизму защиты, Grace использует силу страстных людей и экономические стимулы для обеспечения максимально возможного социального воздействия. Интересы Advocate согласуются с интересами социального блага.
Используя социальный маркетинг таким образом, рекламные усилия благотворительных организаций могут масштабировать безгранично, без затрат на маркетинг.


Освобождение ресурсов благотворительных организаций, повышение эффективности работы
Grace позволяет организациям делегировать рекламную работу для поощрения Advocate. Это освобождает время и средства, которые в противном случае выделяются на набор и обучение маркетинговых талантов, чтобы благотворительные организации могли сосредоточить свои ограниченные ресурсы на других важных областях.

Токены GRCE выступают в качестве универсальной единицы измерения для ценностей, пожертвованных каждой кампании. Первоначально платформа будет принимать только пожертвования в долларах США, ETH, BTC или непосредственно в GRCE. Многие другие крипто-и фиатные валюты будут добавляться на платформу с течением времени.
У Grace также есть планы получить пары GRCE, перечисленные на разных биржах, для обеспечения большей ликвидности. Все суммы, пожертвованные через платформу Grace, будут преобразованы в GRCE и временно сохранены в интеллектуальном контракте до момента начала, который указан перед запуском соответствующих кампаний. Пожертвованная сумма, минус транзакционные сборы и вознаграждение для Advocate, затем будет отправлена ??на адрес получателя.

Токены GRCE выступают в качестве универсальной единицы измерения для ценностей, пожертвованных каждой кампании. Первоначально платформа будет принимать только пожертвования в долларах США, ETH, BTC или непосредственно в GRCE. Многие другие крипто-и фиатные валюты будут добавляться на платформу с течением времени.
У Grace также есть планы получить пары GRCE, перечисленные на разных биржах, для обеспечения большей ликвидности. Все суммы, пожертвованные через платформу Grace, будут преобразованы в GRCE и временно сохранены в интеллектуальном контракте до момента начала, который указан перед запуском соответствующих кампаний. Пожертвованная сумма, минус транзакционные сборы и вознаграждение для Advocate, затем будет отправлена на адрес получателя.

Компания проводит кампанию по сбору средств для финансирования разработки проекта Grace.

[VIDEO]https://vimeo.com/229421038[/VIDEO]



Детали Pre-ICO
Символ - GRCE;
Pre-ICO начнется 28 августа 2017 и продлится до 3 сентября 2017 года;
Количество токенов доступных для покупки в рамках Pre-ICO - 20 млн GRCE;
Цена: 1 ETH - 3000 GRCE.

Распределение средств:




Сайт: Grace
WhitePaper: Grace WhitePaper

Детали Bounty-кампании - https://medium.com/@GraceOrg/officia...n-2fb55d7d0828


https://twitter.com/Grace_Token
https://www.facebook.com/Grace-Token-1822585391389206
https://www.gracetoken.org/#
Jeff Jeff вне форума
Старый 29.09.2017, 16:13
#2
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
Pre-ICO - завершилось
ICO старт через 33 дня
Jeff Jeff вне форума
Старый 01.11.2017, 22:34
#3
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
Старт ICO

Общее количество 120,000,000 GRCE

Доступно для покупки в рамках краудсейла 96,000,000 GRCE
Цена 1 ETH : 3,000 GRCE
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход