MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Старый 14.08.2017, 00:29
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Что такое криптовалюта EOS?

Еще пару лет назад никто особо не задумывался над тем, насколько мощной может стать система блокчейна. И хотя многие замыслы ее создателей реализовываются коряво, все же впоследствии они работают вполне эффективно. Мало того, эта индустрия настолько себя положительно зарекомендовала, что начинающие предприниматели отказались от венчурного финансирования в пользу блокчейна от эфириума.


Что собой представляет EOS-криптовалюта?

Продуктом цифрового рынка EOS назван один проект, разработанный для поддержки торговых децентрализованных программ, и его персональная криптовалюта – смарт-контракт, алгоритм которого направлен на обработку миллионов финансовых переводов за 1 секунду и поддержку асинхронной связи. Это настоящий технологический прорыв. Потому что лидеру криптовалют так и не удалось пока справиться с длительной обработкой большого количества транзакций.

Не успел создатель EOS-криптовалюты, Лаример Даниэль, запустить свое ICO, как уже на пятый день проведения мероприятия на счету красовалась сумма инвестирования в $170 млн. Неудивительно, что такую перспективную монету сразу же пожелали себе добавить несколько популярных криптобирж, в том числе и Yunbi, HitBTC, Bitfinex, Kraken и BTER.com. На сегодняшний день новая монета числится в ТОП-10 по капитализации.


Доступен ли майнинг?

Привычным способом данный вид криптовалюты не добывается, так как это токен. А всем известно, что жетоны, выпущенные для ICO, можно только приобретать в сети блокчейна, придерживать у себя или же перепродавать на тех торговых площадках, где они числятся в перечне. В случае с EOS-криптовалютой купить ее лучше за монеты Ethereum при помощи официального сайта проекта. В данном случае минимальная стоимость не будет превышать сумму в 0.01 ETH за 1 смарт-контракт. Тогда доля инвестору обойдется в несколько раз дешевле, нежели он приобретет токены на площадке криптовалютной биржи. Потому что здесь их перекупщики выставляют по завышенной стоимости.

Как совершить покупку на бирже?

Однако, если кто-то не доверяет ICO проектам, то лучше не заморачиваться с поиском официального ресурса, а выбрать подходящую платформу, проанализировать EOS-криптовалюты курс и вложить свои средства в перспективные токены. Никаких подводных камней данная процедура не имеет.

Понадобится ли специальный виртуальный кошелек?

Для того, чтобы совершать спекуляции с EOS-криптовалютой на торговых площадках, специальным виртуальным кошельком обзаводиться не стоит, так как жетоны будут храниться на внутреннем счете криптобиржи.

В завершение

Многочисленные новости рынка цифровых валют в буквальном смысле призывают EOS купить, потому что прогнозируют этим смарт-контрактам длительное перспективное развитие. Даже поговаривают, что в недалеком будущем EOS-криптовалюта сможет сильно потеснить эфириум. Но произойдет ли это на самом деле, время покажет. А что вы об этом думаете?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход