MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 12.08.2017, 20:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Стартап Moneytis предлагает для бизнеса и физлиц сервис денежных переводов



Безусловно, если вам интересны программы лояльности, то скорее всего вы за ними заходите на такие известные онлайн-платформы как Booking.com и Expedia для того, чтобы отыскать там недорогие гостиничные номера и авиарейсы. Между тем, ресурс Монетис ("Moneytis") хотел бы предложить вам то же самое, но в области обмена иностранных валют.

Например, известно, что такой сетевой платежный ресурс как TransferWise - это возможно на настоящее время самый значимый потребительский бренд в области международных переводов денежных средств. Вместо того, чтобы запрашивать банк перевести ваши средства с помощью банковского перевода, вы просто теперь отправляете деньги с помощью платежного сервиса TransferWise. Этот стартап затем конвертирует полученную от вас сумму в нужную вам валюту и переводит ваши средства на другой счет заграницей.

Именно этот сервис открыл глаза для многих его пользователей на то, что оказывается насколько сильно на них "навариваются" те же банки и все эти Western Union, Moneygram и остальные системы, в том числе.

Однако, платежный сервис TranferWise это всего лишь один игрок на этом поле. Например, такой стартап довольно конкурентен, если вы хотите конвертировать фунты стерлингов в ту же валюту Евро, но он не так конкурентоспособен, когда вы к примеру, хотите отправить свои деньги из США в скажем какую-то европейскую страну.

Вот почему стартап Moneytis в настоящее время применяет к осуществляемым им международным денежным переводом модель известного для многих сервиса Booking.com. Пользоваться данным сервисом денежных переводов довольно просто - вам только нужно установить к переводу две разные валюту и также сумму, которую вы будите отправлять заграницу.

Господин Кристоф Лассуйт (Christophe Lassuyt) основатель и финансовый директор этого стартапа рассказал в интервью изданию TechCrunch следующее: "Одно время я был экспатом в Китае, а мой родственник Этьен Татур (Etienne Tatur) в это время жил в Европе. Но я каждый раз при отправке из Китая ему в Европу денег я сокрушался по взимаемой с меня поводу скрытой комиссии. Именно тогда, в Интернете мы нашли и сравнили все решения по данной теме. И мы взяли и быстро разработали и запустили свой ресурс, на котором был инструмент для сравнения по комиссиям по каждому денежному переводу, т.е. какой сервис взимает самую наименьшую комиссию за перевод. Впрочем, затем мы поняли, что пользователи хотят не только производить сравнительный анализ взимаемых сервисами комиссий, но и легко совершать денежные переводы. Ну и вот такой сервис мы сейчас и запускаем".

Сервис денежных переводов Moneytis выполняет сравнение множества других подобных сервисов и отображает категории самых быстрых, самых недорогих, самых популярных схожих сервисов денежных переводов. Вам не потребуется регистрироваться на ресурсах других подобных сервисов, поскольку вы сможете отправлять свои денежные средства непосредственно на ресурсе Moneytis.

Moneytis не добавляет от себя никаких скрытых комиссий. Вместо этого Moneytis взимает небольшую плату со сторонних сервисов, поскольку он генерирует сетевые потоки для этих обменников иностранной валюты в сети. Сейчас в среднем клиенты этого сервиса отправляют через него 2000 долл. США - Moneytis берет за это 0,3% от такого суммы перевода (сейчас это составляет 6 долл. США) и он прозрачен для своих пользователей.

Сейчас в валютном пространстве нет явного лидера, так как крупные игроки, такие как TransferWise, покрывают обменом только некоторые валюты. Волатильность обменного курса также означает, что некоторые услуги будут дешевле по состоянию на один день и дороже уже на следующий день. Наконец, некоторые такие обменные сервисы смогут получать наилучшие предложения по определенным направлениям денежных переводов.

Стартап Moneytis - это, безусловно, игра на большие объемы обмена валют, поскольку этому стартапу потребуется тысячи денежных переводов в день для масштабирования своего сервиса. Стартап может создавать API, чтобы крупные клиенты этого сервиса могли автоматизировать переводы и всегда использовать самый дешевый сервис. Таким образом, услуга может стать важным инструментом для компаний, ведущих бизнес во многих странах.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/598f2bce3516a
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход