MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2017, 21:07
#161
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
[ICO] Demeter 3 квартал 2017 года

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Интересно с чем это связано, почему именно эти огромные страны решили обойти стороной?
Как по мне, то с Китаем всё понятно: запрет правительства. Но на ограничение участия американцев в этом проекте как раз меньше всего я рассчитывал. Даже не знаю, как это и объяснить.
Паттердий вне форума
Старый 20.11.2017, 21:12
#162
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
[ICO] Demeter 3 квартал 2017 года

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Интересно с чем это связано, почему именно эти огромные страны решили обойти стороной?
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Как по мне, то с Китаем всё понятно: запрет правительства. Но на ограничение участия американцев в этом проекте как раз меньше всего я рассчитывал. Даже не знаю, как это и объяснить.
Я как-то читала новость о том, что правительство США тоже не одобряет инвестирование своих граждан в блокчейн-проекты. По всей видимости, во избежание всяких недоразумений создатели решили прибегнуть к территориальному ограничению.
Александра 81 вне форума
Старый 20.11.2017, 23:27
#163
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
[ICO] Demeter 3 квартал 2017 года

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я как-то читала новость о том, что правительство США тоже не одобряет инвестирование своих граждан в блокчейн-проекты. По всей видимости, во избежание всяких недоразумений создатели решили прибегнуть к территориальному ограничению.
Выходит, что большая часть потенциальных участников этого проекта отсеяна, но это вряд ли как-то сможет сказаться негативно на функционировании данной платформы.
Leonidas2013 вне форума
Старый 21.11.2017, 00:42
#164
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
[ICO] Demeter 3 квартал 2017 года

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Интересно с чем это связано, почему именно эти огромные страны решили обойти стороной?
Как это с чем связано? Там официально ICO запрещено, точнее в Штатах можно проводить ICO, но для каждого отдельного случая нужно проходить проверку регуляторами и определять статус проектов, токенов и законов, которыми это дело будет регулироваться. А Китай просто забанил ICO временно...
Нехочешь проблем - официально запрещаешь пользователям этих стран участвовать, а по факту - они все равно инвестируют)
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход