MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2017, 17:20
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Kill Cliff для восстановления и гидратации организма привлекла инвестиции






Американская компания Kill Cliff из Атланта штат Джорджия является разработчиком чистых напитков для восстановления и гидратации организма и для этих целей привлекла инвестиции.

Сумма инвестиций не разглашается.

Инвестором стал Sunrise Strategic Partners. Стратегические партнеры Sunrise - это ускоритель Boulder, основанный на CO, с появляющимися брендами соучредителями Стивом Хьюфесом и Trilantic North America. Это восьмая инвестиция для Sunrise с момента ее запуска в 2016 году.

Компания намерена использовать привлеченные средства для распространения и поддержки маркетинга и для привлечения новых потребителей.





Компания была основана Тоддом Эрлихом, бывшим сотрудником военно-морского флота. Джо Дрисколл является генеральным директором компании Kill Cliff. Компания разработала напитки, которые работают как альтернатива газировке, спортивным напиткам и другим напиткам после тренировок. Они содержат этикетку с чистым ингредиентами, витамины группы В, без сахара и с 15-20 калориями.




Официальным партнером компании является военно-морской флот под брендом SEAL Foundation, которого можно найти в тренажерных залах CrossFit в США. Восстановительные напитки после тренировок можно найти в магазинах GNC, Vitamin Shoppe, в магазинах на базе военно-морского флота, а также доступны в Amazon, Whole Foods, Kroger, Hy -Vee и других ритейлеров.





Созданный компанией NAVY SEAL, как лучшая альтернатива спортивным напиткам, содам, сокам и энергетическим напиткам. Никаких искусственных ароматов, нет искусственных цветов, нет сахара, нет ГМО, не содержат глютен и без молока.


YouTube YouTube

Компания состоит из промышленных профессионалов и военных ветеранов. Kill Cliff кроме напитков еще выпускает стильную спортивную одежду и спортивный инвентарь.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход