MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 08.02.2017, 21:00
#1021
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
В ютубе продвижение полегче идет,чем вк. Чтоб подключить рекламу нужно 100 подписчиков и вроде 10000 просмотров всего на всех видео.
То есть чем больше видео роликов на канале, тем лучше. Меня еще не устраивает мое качество съемки, стыдно признаться, но я снимаю на телефон. Камера отказалась включатся и потребовала ремонта.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 21:02
#1022
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
То есть чем больше видео роликов на канале, тем лучше. Меня еще не устраивает мое качество съемки, стыдно признаться, но я снимаю на телефон. Камера отказалась включатся и потребовала ремонта.
Да, и еще чем больше лайков на один просмотр, тем чаще ютуб будет рекомендовать видео..Ну качество играют большую роль,при чем не только картинки, но и звука
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 21:15
#1023
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
качество играют большую роль,при чем не только картинки, но и звука
Со звуком вообще не понятно. Для того, чтобы не говорить, так как звук плохой, я решила подключить музыкальную композицию, вроде и так все понятно без слов))). Но получила отказ в публикации. Как понять какую музыку можно, какую нельзя использовать, Вам что-нибудь про это известно?
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 21:55
#1024
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Со звуком вообще не понятно. Для того, чтобы не говорить, так как звук плохой, я решила подключить музыкальную композицию, вроде и так все понятно без слов))). Но получила отказ в публикации. Как понять какую музыку можно, какую нельзя использовать, Вам что-нибудь про это известно?
Введите в поисковик "музыка для ютуба" и выберите что-нибудь из понравившегося. Нельзя использовать любые авторские песни..
Leawood вне форума
Старый 13.02.2017, 17:10
#1025
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Лично я пришел к выводу,что лучший способ начать свой бизнес в интернете-это найти компанию /желательно которая не давно стартовала/,построить свою команду и работать на покладая рук.Если кому то интересно у меня есть такая компания-корпорация.Начать работу и обучение можно без вложений.Даже,за то что ты посещаешь занятия и выполняешь определенные задания тебе платят.Пишите в личку поделюсь.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 22.03.2017, 08:36
#1026
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Брать оффлайн бизнес и интегрировать его в интернет среду, автоматизировать, делать проще и комфортнее. Но главное маркетинг.
VitalyOk вне форума
Старый 22.03.2017, 10:42
#1027
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Есть одна идея для бизнеса. Сам я ее реализовать не смогу, но возможно кто-то сможет привлечь инвестора под эту идею.
Дело в том, что Российские банки закручивают гайки на получение наличных. Многие наверно столкнулись с ситуацией, когда звонят со "Сбербанк" и спрашивают, за что и на каких основаниях Вам перевели деньги. Ну в общем жесть конкретная. Но я хочу сказать немного о другом. Есть сферы бизнеса в которых крутятся сотни миллиардов рублей. Это вторсырье и сельхозпродукция. Расчет с заготовителями физическими лицами обычно происходят за наличные. И вот чтобы эти наличные получить фирмы заготовители тратят по мимо налогов и сборов еще и 7% на обналичку. Цыгане и фермеры не хотят светиться в банках, потому как боятся за то, что они потеряют 13% подоходного налога.
И вот идея моя состоит в том, чтобы настроить систему платежей между скупщиками и заготовителями. А теперь немного цифр. Один скупщик зерна в среднем проваливает через себя около одного миллиарда рублей за календарный год. Если от каждого скупщика вы будете получать от 2 до 3 %, то по кругу выходит сотни миллионов рублей.
В Российской Федерации такой сервис наладить скорее всего не получится, необходимо все транзакции проводить через офшоры или Европейские страны. Я уже проводил переговоры с некоторыми банками из Европы, их такая модель вполне устраивает. Проблема в стартовом капитале, на запуск проекта, а это 200 000$.
Проблем с желающими не будет.
AlexandrVLD вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 14:40
#1028
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от AlexandrVLD Посмотреть сообщение
наверно столкнулись с ситуацией, когда звонят со "Сбербанк" и спрашивают, за что и на каких основаниях Вам перевели деньги. Ну в общем жесть конкретная
Не только в РФ, но и в Украине тоже...
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
AlexandrVLD (22.03.2017)
Старый 24.03.2017, 01:20
#1029
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
https://kolxoz.net/?i=111956
Обращаю к вашему вниманию , новую ферму колхоз , платит 100% гарант проверено , нету никаких баллов , просто для вывода нужно пополнить на 10 рублей , куча бонусов до 1 апреля поспеши !!!!!
satanavsbog вне форума
Старый 02.04.2017, 02:07
#1030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Ну идей то есть много, некоторые из них я уже воплотил в жизнь) Я работаю, но всегда хотелось иметь дополнительный доход помимо основной работы. Благодаря Зарбусу ( если кому интересно - https://www.zarbus.ru/finansy/dopolni...zarabotat.html) я сумел его не только найти, но и поставить на достаточно высокий уровень.
stalker1531 вне форума
Старый 04.04.2017, 18:21
#1031
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от satanavsbog Посмотреть сообщение
Обращаю к вашему вниманию , новую ферму колхоз , платит 100% гарант проверено , нету никаких баллов , просто для вывода нужно пополнить на 10 рублей , куча бонусов до 1 апреля поспеши !!!!!
На подобной теме друг сидел, все они сдуваются когда вывод начинает превышать ввод денег.
earnings вне форума
Старый 08.04.2017, 20:45
#1032
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
ну вот я лично сомневаюсь, что тут 54 страницы идей)
parker77771 вне форума
Старый 16.04.2017, 22:52
#1033
Любитель
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 13
Выбор способа заработка в интернете зависит от многих критериев, таких как возраст, опыт, финансовое благосостояние. Ведь не для кого не секрет, что если Вы пытаетесь заработать приличную сумму, то, естественно, понадобятся личные вложения в свой интернет-бизнес, особенно на первоначальном этапе. Для новичков в интернете очень много есть способов заработать свои первые деньги, пусть они будут не большими, но все же. Это простой и низкооплачиваемый труд на буксах и сервисах по заработку на социальных сетях к примеру.
Лично я выбрал другой путь - создание своих сайтов, которые в последствии можно неплохо монетизировать. Да, не спорю, это очень затратное на первых порах дело, но оно постепенно начинает приносить свои плоды! Я бы советовал выбрать именно этот путь!
MoneyHype вне форума
Старый 17.04.2017, 21:37
#1034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
вот хороший проект, работает достаточно давно, для заработка нужно закрыть квалификацию из 3-х человек, есть три пакета 1. Пакет "Лайт" 29р.
2. Пакет "Стандарт" 299р.
3. Пакет "Премиум" 1499р...
Регистрация здесь) https://clck.ru/AyeUS
презентация проекта https://clck.ru/AyerE
romka777 вне форума
Старый 31.05.2017, 03:41
#1035
Заблокированный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Если вам так уж нужны деньги, то добро пожаловать в appcent. Это приложение, которое скачивается на смартфон. Каждый день вам выдаются задания, аля скачай это скачай то. Крч мне кажется, что это пока что самый нормальный заработок в инете. (И да, я не стараюсь пропиарить это приложение, прост говорю как есть. Но если вам будет не трудно, то это мой реф код WXCNSG - за него вы получите 50р.)
P.S. Извините за мой русский язык.

добавлено через 1 минуту
Если вам так уж нужны деньги, то добро пожаловать в appcent. Это приложение, которое скачивается на смартфон. Каждый день вам выдаются задания, аля скачай это скачай то. Крч мне кажется, что это пока что самый нормальный заработок в инете. (И да, я не стараюсь пропиарить это приложение, прост говорю как есть. Но если вам будет не трудно, то это мой реф код WXCNSG - за него вы получите 50р.)
FunnyDuDe вне форума
Старый 31.05.2017, 22:13
#1036
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
А) Мы в силах сделать вас успешным и богатым!
Б) Мы раскроем секрет, как приумножать свой капитал!

В наши дни работа на дому через интернет набирает все большую популярность, ведь она подходит абсолютно каждому и весьма прибыльна. Крупную сумму денег может зарабатывать любой желающий необходимо только владеть специальной информацией. Мы готовы делиться ею с Вами! Именно сегодня, прямо сейчас Вы можете изменить свою судьбу в правильном направлении, начав зарабатывать сотни тысяч рублей ежемесячно! Не упустите эту возможность!

<<Подробней>>
b7EO2aTEZ вне форума
Старый 06.06.2017, 19:08
#1037
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
думаю идею надо строить на личных качествах и развивать их год два. если ставить деньги во главе то на воплощение идеи эмоционального заряда на долго не хватит, а идти против своей воли да еще рискуя своими деньгами мало кому понравится потому так много разговоров о бизнесе и так мало реальных дел. Потому что нет "источника созидательного".
carceti вне форума
Старый 06.06.2017, 21:47
#1038
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Предлагаю стать акционером крупнейшей транспортной промышленности и получать пожизненные дивиденды, со всех проектов технологии. Доходы огромные. Попробуйте поменять свою жизнь, поставив её на новые и стабильные финансовые рельсы. Пора выходить из нищеты, государство никогда вам не даст финансового благополучия.
Решайтесь не раздумывая, поменяйте радикально свою жизнь, обеспечив себя на всю жизнь стабильным и не малым доходом! подробно на оф. сайте - www.goo.gl/01jzXD регистрация бесплатная.
Виктор Будаков вне форума
Старый 06.06.2017, 23:34
#1039
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 197
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
Предлагаю стать акционером крупнейшей транспортной промышленности и получать пожизненные дивиденды, со всех проектов технологии. Доходы огромные. Попробуйте поменять свою жизнь, поставив её на новые и стабильные финансовые рельсы. Пора выходить из нищеты, государство никогда вам не даст финансового благополучия.
Решайтесь не раздумывая, поменяйте радикально свою жизнь, обеспечив себя на всю жизнь стабильным и не малым доходом! подробно на оф. сайте - www.goo.gl/01jzXD регистрация бесплатная.
И тут реф ссылка.
EasyIce вне форума
Старый 07.06.2017, 01:33
#1040
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Идеи-то имеются практически у каждого, вот только как задумываешься о всех рисках и препятствиях, что ты идешь в неизвестность, так и пропадает желание реализовывать их. К тому же, на пути к реализации во главе стоят деньги, которых нет в таком количестве, чтобы можно было позволить себе рискнуть ими в бизнесе.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (07.06.2017), Анаэль 2017 (07.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Покупаю. Работающие, прибыльные схемы заработка, идеи. skulatov-fedor Инфопродукты, курсы и методы заработка 6 03.07.2022 10:22
ИЩУ партнеров, для заработка в интернете. apriori777 Самое разное 14 05.02.2020 21:28