MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2013, 14:15
#461
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Идеи они все старые. Появляются лишь новые инструменты. Я инвестирую средства и время в алгоритмы для биржевой торговли. Считаю, что вкладывать можно куда угодно, если риск оправдывает доход. Другими словами - необходимо получать больше чем вкладываешь, и не гнаться за навешенной на уши лапшой о сверх-прибылях, в самом популярном разделе этого форума
Denoy вне форума
Старый 23.08.2013, 14:36
#462
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Владимир Павленко Посмотреть сообщение
по-сути ничем...
Ну тогда идея не состоятельна, будет лишь одним из тысяч. Не заработаешь на этом.
muzprofi вне форума
Старый 23.08.2013, 18:13
#463
Интересующийся
 
Имя: Sw1M
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Denoy Посмотреть сообщение
Идеи они все старые. Появляются лишь новые инструменты. Я инвестирую средства и время в алгоритмы для биржевой торговли. Считаю, что вкладывать можно куда угодно, если риск оправдывает доход. Другими словами - необходимо получать больше чем вкладываешь, и не гнаться за навешенной на уши лапшой о сверх-прибылях, в самом популярном разделе этого форума
Большинство смотрит только на прибыль. Ситуация справедлива, ибо вкладывать не зная куда, без выгоды почти всем не удобное занятие. Логично, если у меня один проект дал хороший денежный выхлоп, на след. мне уже инвесторы не нужны.

Что делать если полное отсутствие в начинании и продвижении проекта, а есть только основа на уровне идеи ? Советы ?
Sw1M вне форума
Старый 25.08.2013, 16:42
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

оцените размер интернета! он же огромен. более того растет с каждым днем. существует великое множество всевозможных ниш. жесткая конкуренция меж сайтами нынче. на сем легко заработать перегоняя данные. простой пример: создаем поисковики по нишам иль сборные каталоги. основной принцип: собираем нужную инфу ботами отовсюду в одно место там ее причесываем и выдаем в лучшем виде. зарабатываем на рекламе и услугах. вот например идея: сервис поисковик-сканер лотов всевозможных аукционов. и прочие в таком же духе

добавлено через 22 часа 39 минут
вот еще можно создать поисковик порнухи со ВСЕГО интернета (со всех поисковиков порнухи). там есть тонкости реализации но о них ничего не скажу так как вскоре приступлю к работам.
__________________

Последний раз редактировалось robobets; 26.08.2013 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
robobets вне форума
Старый 27.08.2013, 19:28
#465
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

robobets, А для чего? есть же Google. Его хватает вполне.
ГУФ вне форума
Старый 30.08.2013, 17:01
#466
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Я не согласна, что зарабатывать сложно, между сайтами большая конкуренция. Как начать зарабатывать я прочла <a href="https://recomender.3dn.ru/news/megafunstyle/2013-08-29-3">здесь</a> и всё потизоньку пошло. Главное не хотеть много и сразу.

добавлено через 2 минуты
Я не согласна, что зарабатывать сложно, между сайтами большая конкуренция. Как начать зарабатывать я прочла на одном сайте и всё потихоньку пошло. Главное не хотеть много и сразу. Ссылка вот

Последний раз редактировалось 0co6a; 30.08.2013 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
0co6a вне форума
Старый 30.08.2013, 17:10
#467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Для такого сервиса необходимо найти толковых исполнителей.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 04.09.2013, 09:43
#468
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 29
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Мой блог про инвестиции на Форекс-Тренде плюс планируется официально открыть Услугу "Ключ к свободе", смысл которой следующий: "В наше время, несмотря на глубокую интеграцию интернета, не многие знают что можно зарабатывать на нем. Услуга предполагает создание инвестиционного портфеля по одному заявлению клиента, регистрация его на необходимых сайтах, создание счета и пластковой карты на яндекс.деньгах для пополнения и снятие средств с инвестиционного портфеля, и помощи в получении "Кредита на свободу" для инвестирования этих средств в наш портфель и получения прибыли. Клиенту нет необходимости самому разбираться в инвестиционных предложениях компаний, раз написав заявление, он получает конверт со всеми документами (плюс символический "Ключ к свободе") и ежемесячный доход на свою карту яндекс.денег. Монетизация проекта планируется с агентских связей управляющих ПАММ-счетов".
Адрес сайта Keytofreedom.ru
David Arzumanyam вне форума
Старый 13.09.2013, 18:07
#469
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

David Arzumanyan, Как это относится к теме?
А если начать продавать выполненные задания оптом и дать аутсорс для заказчика по использованию бирж копирайтинга?
Diana-va вне форума
Старый 13.09.2013, 20:32
#470
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Diana-va Посмотреть сообщение
А если начать продавать выполненные задания оптом и дать аутсорс для заказчика по использованию бирж копирайтинга?
Многие так и делают и не плохо зарабатывают. Некоторые развиваются до студий и типа SMM+SMO толкают где старт от 10к уе...
__________________
Здесь должна быть какая-то реклама))
Liapel вне форума
Старый 01.10.2013, 01:28
#471
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от kostyascs Посмотреть сообщение
Народ за цените плз. мой новый сайт narodnyj-sajt7.webnode.ru Наш народный сайт я создал проект два дня назад контент мизерный, мне ваше мнение очень дорого! можно и пожелания или какой совет дадите, буду весьма благодарен, критикуйте если что не так я обязательно буду исправлять или добавлять все что не хватает, со всем уважением!!!
Честно говоря не совсем понял тематику сайта, о каких играх речь?
muzprofi вне форума
Старый 08.10.2013, 16:38
#472
Интересующийся
 
Имя: nik9131
Пол: Мужской
Адрес: Moscov
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Считаю , что зарабатывать можно , но не как гиганты этого бизнеса.
Николай Ж вне форума
Старый 11.10.2013, 15:38
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Надо что-то упрощающее жизнь людям, чтобы было выгодней отдать рубль-другой и сэкономить себе час времени.
dadandmom вне форума
Старый 14.10.2013, 22:33
#474
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от vov4ik08 Посмотреть сообщение
Привет всем! Есть у меня одна идейка. Вкратце о себе, зовут меня Владимир, мне 25 лет, живу в Украине, работаю программистом в международной компании. Где-то пол года назад родилась у меня идея, идея новой социальной сети, но не совсем. Очень трудно описать в 2-х словах, то что я придумал, но основная идея в том, что будет социальная платформа, где пользователи смогут не только общаться и меняться разной информацией(видео, музыка) но и будут иметь много дополнительных возможностей. В некотором роде это получится операционная система в браузере. Вот у меня такой вопрос, куда пойти и где найти инвестора???
Такой вариант соцсети уже реализован:
= заходи, регистрируйся и зарабатывай.
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 20.10.2013, 00:48
#475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: САО
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 121
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

у меня тоже идей масса...вот только нужны рабочие люди и немного денег.
в основном это глобальная монетизация/продажи и игры
Shelest3 вне форума
Старый 26.10.2013, 13:13
#476
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Вообще я думаю лучший бизнес это букс......сам вот установил и я скажу неплохо денежки капают......но нужно продать срочно )
Vladij вне форума
Старый 26.10.2013, 14:19
#477
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Vladij Посмотреть сообщение
Вообще я думаю лучший бизнес это букс......сам вот установил и я скажу неплохо денежки капают......но нужно продать срочно )
Готов рассмотреть ваше предложение по продаже в ЛС
pelligrim вне форума
Старый 26.10.2013, 14:21
#478
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Vladij Посмотреть сообщение
Вообще я думаю лучший бизнес это букс......сам вот установил и я скажу неплохо денежки капают......но нужно продать срочно )
не самый луший бизнес на сегодня , да и не продают обычно то что дает реальную прибыль.
xdendi вне форума
Старый 26.10.2013, 14:27
#479
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
не самый луший бизнес на сегодня , да и не продают обычно то что дает реальную прибыль.
Для студентов пойдет).
muzprofi вне форума
Старый 26.10.2013, 14:30
#480
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Для студентов пойдет).
возможно, но конкуренции хватает .. а грамотно раскрутить букс тоже не всем по силам, обычно через какое-то время .. они дохнут, так как админы просто утрачивают к ним интерес.
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Покупаю. Работающие, прибыльные схемы заработка, идеи. skulatov-fedor Инфопродукты, курсы и методы заработка 6 03.07.2022 10:22
ИЩУ партнеров, для заработка в интернете. apriori777 Самое разное 14 05.02.2020 21:28