MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 09.08.2017, 23:33
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO]TokenStub STUB 18.08-18.10.2017

Дата проведения 18.08-18.10.2017
символ STUB

О проекте
TokenStub - это децентрализованная инфраструктура для продажи билетов на билеты, которая направлена ??на то, чтобы разрушить отрасль продажи билетов на сумму 33 миллиарда долларов. В индустрии билетов растут проблемы. Потребители блокируются на первичном рынке из-за распространения изощренных реселлеров, которые используют ботов для скупки большинства билетов. Когда потребители могут получить доступ к первичному рынку, обычно доступны только подпарные места, и клиенты должны оплачивать непомерные взносы для обеспечения этих мест. Если билеты на мероприятие распроданы, потребители обычно обращаются на вторичный рынок, чтобы выставить свои билеты. На вторичном рынке они также платят высокие пошлины и мошенничество с рисками из-за отсутствия прозрачности.

Маркет-основанная децентрализованная билетная платформа TokenStub обеспечивает естественные решения многих из этих проблем и обещает честный, эффективный и безопасный рынок как для покупателей, так и для продавцов.
Стоимость токенов будет стоить 0,10 доллара США с минимальной суммой покупки 1000 STUB. Токены можно приобрести как с ETH, так и с BTC на tokenstub.io. ICO будет состоять из 10 раундов, начиная с 18 августа.

Подробности ICO



Всего будет выпущено – 200 млн токенов
На будет продано – 150 млн в 10 раундов
Стоимость токенов – 1токен= 0,10 доллара США с минимальной суммой покупки 1000 STUB.
Токены можно приобрести как с ETH, так и с BTC на tokenstub.io. ICO будет состоять из 10 раундов, начиная с 18 августа.

Бонусы ICO


Ранние покупатели будут вознаграждены бонусными токенами. За каждый последующий раунд, который продается, покупатели заработают 1% от их первоначальной покупки токена, максимум до 9%, для покупателей в первом раунде.
Если ICO не будет идти все 10 раундов, тогда бонусы будут присуждаться в зависимости от количества раундов, которые были полностью профинансированы после завершения раунда участия участника.
Например, если покупатель участвовал в 2-м раунде, а ICO закончил в 7-м раунде, он или она получат бонус в размере 4%, поскольку раунды с 3 по 6 полностью финансируются.

Присоединяйтесь к нам в нашем ICO, начиная с 18 августа, и cтаньте частью истории.

Сайт
WhitePaper русск
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход