MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 09.08.2017, 22:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Digital Developer Fund привлек с помощью ICO $1.8 млн.


Инвестиционный проект в области цифровых активов получил около 1,8 миллионов долларов с помощью ICO. Digital Developer Fund завершил свою ICO-кампанию сегодня утром с результатом 6429 ETH, которые были привлечены в течение месяца. Компания, стоящая за проектом и базирующаяся на Каймановых островах, ранее инвестировала в доменные имена.

Этот проект является одним из последних, когда использовались криптографические токены для представления акций инвестиционной фирмы. Согласно материалам, опубликованным на веб-сайте Digital Developers Fund, владельцы токенов будут получать ежеквартальные дивиденды, распределяемые по специальному смарт-контракту на базе Ethereum. Любая чистая прибыль, полученная фондом, также будет распределена среди держателей токенов.

Как и в случае со многими ICO, распродажа была недоступна потенциальным покупателям из США. Другие недавние примеры этой стратегии включают district0x, проект торговой площадки на основе блокчейн, который в начале месяца привлек 9 миллионов долларов с помощью ICO.

За последние месяцы продажи токенов ускорились, о чем свидетельствуют данные ICO Tracker от CoinDesk. До настоящего времени по этой схеме было привлечено около 1,7 миллиардов долларов, причем только за июль более 500 миллионов долларов.

Уникальность


Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход