MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 09.08.2017, 17:38
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Компания по управлению хедж-фондами Finles Capital планирует привлечь €100 млн в ICO


Компания по управлению хенж-фондами Finles Capital Ltd, сегодня сообщила о том, что ожидает проведение ICO на сумму 100 млн евро в криптовалюте FundCoin, которая предоставит инвесторам доступ к доходам от фонда прямых инвестиций.

ICO средства будут использоваться для инвестирования в Finles Lowestoft Equities Fund, являющийся частным акционерным фондом, который инвестирует средства в Blockchain индустрию наряду с традиционными инвестициями, управляемые Finles Capital Management, работающий с 1977 года.

Данный ICO откроет новую форму цифровых активов, которые будут относиться не к одной компании либо к одной криптовалюте. ICO будет запущен 30 августа 2017. Курс составит 1 евро - 1 FundCoin.

Finles Capital планирует собрать более 100 млн евро, которые в последствии внесут в фонд и распределятся на проведение как традиционных, так и частных инвестиций, причем 30% приходит на Blockchain индустрии. Цель фонда состоит в том, чтобы обеспечить внутреннюю норму доходности, которая должна составлять примерно 25%, что будет обусловлено высокими темпами роста Blockchain индустрии.

О компании Finles Capital

Запущенный в 1977 году, Finles управляет хедж-фондами и фондом IEX Dutch Hedge Fund Index, который имеет в своем распоряжении более 500 млн евро. Компания имеет представительства в Нидерландах, а также сотрудничает с партнерами из Австрии, Сингапура, Ближнего Востока, Дальнего Востока, Большого Китая, Европы и США. Клиентами компании является различные пенсионные фонды, страховые компании, частные банки, а также семейные офисы.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход