MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 08.08.2017, 20:57
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Руководство социальной сети «ВКонтакте» объявило о начале поддержки криптовалюты

В соцсети появится возможность пользоваться не запрещенными в РФ биржами и обучающими площадками, посвященным криптовалютам



Администрация социальной сети «ВКонтакте» объявила 8 августа о желании выразить подержку криптовалютам. В соцсети будет доступна возможность пользоваться не запрещенными в России биржами, обучающими площадками, блокчейн-сервисами и СМИ, которые посвящены майнингу и биткоинам.

Управляющий директор соцсети «ВКонтакте» Адрей Рогозов заявил, что его рабочая команда верит в принципы защищенности и максимальной открытости, которые стали фундаментом технологии блокчейн-сервисов.

В связи с этим, социальная сеть снимет ограничения в рекламной платформе, чтобы открыть больший диапазон возможностей для криптовалют.

Известно, что в 2017 году пользователи социальной сети «ВКонтакте» начали активнее обсуждать тему криптовалют. В течение 12 месяцев, количество упоминаний слова «биткоин» в публичных комментариях и записях увеличилась на 148%.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 09.08.2017, 16:57
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Руководство социальной сети «ВКонтакте» объявило о начале поддержки криптовалюты

Так в РФ биткоин запрещен, а что вк разрешено?
Фунт вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход