MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 07.08.2017, 20:38
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Sherpa привлек $5.5 млн. для своего потокового и on-demand видео-сервиса

Цитата:
Компания Sherpa, которая управляет, измеряет и автоматизирует потоковое видео и on-demand видео для компаний, привлекла $5,5 млн. в раунде, который возглавил Benhamou Global Ventures (BGV). К числу инвесторов также присоединился Rally Ventures.
Цитата:
Клиенты подключаются к API Sherpa для трансляции живых и интерактивных видеороликов для внутренних (HR и учебных систем) и внешних (маркетинг и управление отношениями с клиентами) сторон.
Цитата:
Администраторы видеопрограмм могут получить доступ ко всей аналитике данных на одной централизованной платформе.
Цитата:
Соучредитель и главный исполнительный директор Sherpa Kей Cи Уотсон утверждает, что эти «видео в контексте» предоставляют более индивидуальные и своевременные сегменты для сотрудников и клиентов.
Цитата:
Цитата:
«Это как личный шеф-повар вместо шведского стола. В ближайшие месяцы мы расширим этот процесс за счет машинного обучения, чтобы предложить больше персонализированного контента», - добавил он.
Цитата:
Sherpa поддерживает несколько форматов, включая AR / VR и 360 . Среди сервиса такие крупные игроки, как Apple, Barclays, Disney, Gilead, Intel и Levi Strauss. Модель подписки в основном основана на многолетних контрактах, цены на которые начинаются с шестизначных чисел.
Цитата:
В этом сегменте рынка конкурентами Sherpa являются Brightcove, On24 и IBM.
Цитата:
С момента своего основания в 2011 году Sherpa привлек $7,5 млн. Компания намерена использовать новые средства для дальнейшего развития своей видеоплатформы и увеличения продаж и маркетинга.
В штате компании в настоящее время работает 22 сотрудника.
Переведено специально для форума mmgp: https://venturebeat.com/2017/08/07/s...s-enterprises/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход