MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 06.08.2017, 10:28
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[ICO] [BOUNTY] GOTC 07.08.2017

GOTC - первая в мире платформа для прогнозирования ТВ-шоу. Это массивная многопользовательская система опросов, основанная на блокчейн, которая позволяет пользователю участвовать в прогнозировании событий, тпроисходящие в их любимом телешоу. Веб-платформа предлагает комплексную систему опроса, которая может однозначно регистрировать выбор миллионов пользователей, открытым и прозрачным способом.


Она полагается на проприетарную технологию PEBBLE, чтобы точно и прозрачно собирать данные опроса пользователей, предсказывающие события в следующем эпизоде. Если предсказание пользователя совпадает с фактическими событиями в телешоу, награждаются бонусы GOTCoins.



Платформа GOTC создаст свой токен - GOTCoin. GOTCoins будет основой технологии PEBBLE. Для участия в опросе пользователь должен передать 1 GOTCoin. Эта символическая транзакция выступает как подтверждение личности, так и подтверждение выбора голосования.

Привлеченные средства будут использованы для немедленного начала процесса листинга GOTCoin на нескольких биржах монет. Цель проекта - в конечном итоге получить листинг GOTCoin на одной из крупных криптобирж - Kraken или Poloniex. Одновременно будет запущена кампания массового маркетинга для продвижения GOTCoin по нескольким каналам. Привлеченные средства также будут использованы для дальнейшего развития продукта и технологии PEBBLE. Наконец, GOTC - это мощная платформа, которая защищает личность пользователей, но, тем не менее, свободно показывает их мнения. Если коллективное мнение сообщества может точно предсказать события шоу, это будет самый большой успех для GOTC.




Детали ICO
Символ - GOTC;
ICO начнется 07 августа 2017 года ;
Общее количество токенов - 7 млн GOTC;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 1,5 млн GOTC;
Цена за 1 GOTCoin = 0.001 ETH

Распределение токенов:


Распределение средств:


Детали Bounty-кампаннии - https://thegotcoin.com/bounty.html

Сайт: GOTC
WhitePaper: GOTC NetworkWhitePaper
Jeff Jeff вне форума
Старый 22.09.2017, 03:04
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO] [BOUNTY] GOTC 07.08.2017

ICO завершилось
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход