MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2017, 18:26
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[ICO] Horyzon 15.09.2017

Horyzon - это децентрализованная платформа крауд-картографии, которая объединяет навыки отдельных людей, чтобы собрать как можно больше информации о определенной теме.
Horyzon станет первым действительно децентрализованным инструментом крауд-картографии, создающим глобальный рынок сбора данных.

Как только данные собираются через обычное крауд-картографирование, после определенного времени они не проверяется больше и, следовательно, не всегда на 100% точнее. Владельцы Horyzon считают, что эта платформа может вызвать большие прорывы для научно-исследовательских компаний, которые ретранслируют по географическим данным, но не имеют достаточных средств для путешествий по всему миру. Покупая токены ZON, они могут установить контракт, в котором они просят людей участвовать в их проекте. Они определяют цели проекта, и когда участники получат ZON.

Правительственные компании (или даже города / страны) испытывают проблемы со сбором данных о своей собственной географической области. Во многих городах есть проблема, что дорожные знаки сломанные, дорога повреждена и т. д.

Это проблемы, которые легко могут обнаружить люди, живущие в этой области. Введя эти данные на платформе Horyzon, они не только получают ZON, но и вносят свой вклад в сообщество. Децентрализованное крауд-картографирование - потенциальная индустрия на миллиарды, каждый год миллиарды расходуются на сбор данных частными и государственными компаниями, Horyzon полагает, что она может сделать этот процесс более эффективным и играть ведущую роль в сборе географических данных.

Используя Horyzon, люди смогут собрать все данные для создания идеальной крауд-карты, они могут создать крауд-карту с помощью таких инструментов, как Excel или Power BI, или попросить аналитика Horyzon завершить это для них.




Детали ICO
Символ - ZON;
ICO начнется 15 сентября 2017 года и продлится до 15 октября 2017 года;
Цена: 1 Ethereum = 1000 ZON (+бонусы);
Минимальная цель: 1000 ETH;
Макисимальная цель: 100 000 ETH.

Распределение токенов:


Сайт: Horyzon
WhitePaper: Horyzon WhitePaper

https://twitter.com/horyzon_one
[email protected]
Jeff Jeff вне форума
Старый 20.09.2017, 10:10
#2
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
Автор темы [ICO] Horyzon 15.09.2017

ICO перенесли, точной даты нет.
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход