MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 04.08.2017, 23:43
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Российский стартап по навигации внутри помещений Navigine привлек $900 тыс.


Отечественный стартап Navigine привлек инвестиции в размере $900 тыс.

Лид-инвестором раунда финансирования выступил финский фонд Innovestor при участии некоторых частных российских и финских инвесторов, а также бизнес-ангела из США Джона Эйсона. Полученные средства компания планирует использовать для экспансии американского и европейского рынков.

Платформа Navigine предоставляет набор инструментов для разработчиков для создания приложений внутренней навигации и отслеживания сотрудников, клиентов или машин внутри помещений благодаря специальным маячкам. Navigine предоставляет полную техническую поддержку, инструкции по установке и настройке, бесплатные обновления программного обеспечения и все необходимое для успешной и непрерывной работы приложений. Также предусмотрена возможность настройки рекламных уведомлений по геолокационному таргетингу.


Офисы компании расположены в России (Москва), Германии (Берлин) и США (Нью-Йорк), пока всего эти три. Согласно данным стартапа его технологию используют в двадцати странах по всему миру, это около 500 мест, в число которых входит музей «Оружейная палата» в Москве и «Кунсткамера» в Санкт-Петербурге.

YouTube YouTube
Предыдущий раунд финансирования принес Navigine $400 тыс., тогда инвестиции предоставил все тот же Innovestor и инвестор-ангел Джон Эйсон. Новый раунд состоялся благодаря развитию технологии и коммерциализации продукта. Следует напомнить, что Navigine является резидентом «Сколково».

По материалам: https://rb.ru/news/navigine-deal/

https://text.ru/antiplagiat/5984bfc2483cd
Arise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход