MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 04.08.2017, 16:09
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Coinbase обещает добавить Bitcoin Cash



В недавнем электронном письме Coinbase объявила, что интегрирует поддержку Bitcoin Cash. Раньше несколькими днями компания рассказывала о другом, что не будет взаимодействовать с блокчейном Bitcoin Cash, но после давления со стороны сообщества и возможных судебных процессов, которые могли возникнуть, Coinbase пообещала добавить поддержку криптовалюты к январю 2018 года.

Coinbase заявила, что они передумали на основе таких факторов, как безопасность сети, потребительский спрос, объемы торгов и регулятивные соображения.




Многие трейдеры критикуют Coinbase за относительно длительный ожидаемый период обмена в BCH. Bittrex, Bitfinex, Kraken и еще десятки других смогли интегрировать и кредитовать токены в течение нескольких часов. В мире криптовалют пять месяцев - это вечность. Все это может быть решено на протяжении не более одного месяца.

Есть одно но, не нужно держать свои средства на Coinbase, чтобы получить кредит Bitcoin Cash. Фактически можно свободно перемещать свои коины с обменника, а биткоин наличные будут зачислятся на счет позднее.




Клиенты с балансом биткоина во время форка теперь имеют равное количество биткоинов на хранении в Coinbase. В целом, Coinbase принял правильное решение - двигаться вперед и поддерживать Bitcoin Cash. Хотя, у них нет большого выбора, поскольку эти токены юридически принадлежат их законным владельцам.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 04.08.2017, 19:29
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Coinbase обещает добавить Bitcoin Cash

Да просто не хотят терять пользователей) Запуск биткоин кэш на Coinbase предоставит отличную возможность держателям крипты подняться на скачке)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (04.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход