MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2017, 19:17
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения



Сообщается, что Сбербанк России пошел навстречу новым клиентам и с августа месяца получить в нём свою первую кредитную карту можно будет только по одному паспорту.

Обычно российские банковские учреждения для получения клиентом кредитной карты просят паспорт, справку с работы о доходах и копию трудовой книжки, однако, руководство Сбербанка решило наконец отказаться от этой практики и отныне для новых клиентов этого банка для получения кредитки будет достаточно только паспорта, а решение о получении средств на карту будет приходить в течение 1-х суток. Единственно, что еще уточняется, так это то, что данный продукт банка относится к клиентам, у которых пока нет предодобренного предложения от Сбербанка. Предодобренное предложение от Сбербанка - это когда на кредитке для клиента уже есть заранее одобренный лимит денег и ранее они предлагали такое только для своих действующих клиентов, ну а вот сейчас они отказались от этого условия.

Кроме того, получая в руки сейчас кредитку от Сбербанка, новый клиент освобождается от платы за неё в течение первого года пользования и это относится к категориям карт таких как "Классик", "Стандарт" и "Голд" международных платежных систем "Виза" и "МастерКард" и это новшество даст возможность клиенту сберечь свои от 750 до 3000 рублей в зависимости от вида такой банковской карточки. И насколько ясно из сообщения пресс-службы Сбербанка, то это акция у них распространяется только на 2017 год, хотя потом могут скорее всего и продлить - в зависимости от её результатов.

И как заявил директор департамента Сбербанка под названием "Занимать и сберегать" г-н Ковалёв: "Мы постоянно думаем и работаем над интересными предложениями для наших клиентов и главное, чтобы появляющиеся новые продукты были бы просто и удобны для них. Напомним, что ранее наши клиенты с заранее одобренным предложением от банка предоставляли лишь свой паспорт, а те люди кто не попадал в эту категорию были обязаны бегать и собирать много подтверждающих документов и это занимало у них порой до нескольких дней. И вот теперь мы в конце концов отказались от такого способа выдачи кредитки без предодобрения и нашим новым клиентам нужен будет только паспорт, а наше решение они получат в течение 24 часов с момента подачи паспорта. Согласитесь - так удобно и клиентам банка, да у нас стало меньше бюрократических процедур, что конечно, нас только еще больше вдохновляет на дальнейшую работу".

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5981dc90c841e
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (02.08.2017), Lonsdayl (02.08.2017)
Старый 02.08.2017, 21:25
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Кроме того, получая в руки сейчас кредитку от Сбербанка, новый клиент освобождается от платы за неё в течение первого года пользования и это относится к категориям карт таких как "Классик", "Стандарт" и "Голд" международных платежных систем "Виза" и "МастерКард" и это новшество даст возможность клиенту сберечь свои от 750 до 3000 рублей в зависимости от вида такой банковской карточки.
Да халява с картами VISA Gold по ТП1, где ежегодный побор был 0 рублей и бесплатное SMS-информирование не прокатит.
Contemplateur вне форума
Старый 02.08.2017, 22:40
#3
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

Мне кажется мошенники активизируются, так что зря.
Taller вне форума
Старый 03.08.2017, 00:20
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

В Украине такая же ситуация была с Приватбанком, у каждого студента была карта "универсальная" с минимальной кредитной линией... До 3-5 тысяч рублей
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (02.08.2017)
Старый 03.08.2017, 01:12
#5
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

Цитата:
Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
Мне кажется мошенники активизируются, так что зря.
Возможно и активируются, но и банк спать не будет и также будет приспосабливаться к новым условиям и будет смотреть кому выдавать кредитные карты.
Vasilii43 вне форума
Старый 03.08.2017, 01:28
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

В Украине такое часто практикуется. Особенно малоизвестными банками
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 12:44
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В Украине такое часто практикуется. Особенно малоизвестными банками
Так а приватбанк у нас не такой?) Они оформляют "карту для выплат" только при условии наличия Универсальной - кредитная карта. Вроде бы адекватно, но зачем мне кредитка, если я ней не собираюсь пользоваться? Причем студентам сразу открывают ее тоже...
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 13:55
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Так а приватбанк у нас не такой?)
Приват банк немного не такой
Мне тоже предлагали в момент оформления универсальной. Я согласился. Через 5 минут как только получил карту Универсальная вместе с кредиткой, я сказал, что хочу закрыть ее

Оператор чуть со стула не упала. По итогу разрезали кредитку и я остался только с универсальной
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 14:10
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оператор чуть со стула не упала. По итогу разрезали кредитку и я остался только с универсальной
Я представляю ее реакцию) А мне постоянно подключают "копилку" в отделениях, и я пишу жалобы, что слишком агрессивно предлагают услуги свои. Легче подключить и дома за секунду убрать, чтобы меньше времени просидеть в стуле рядом с менеджером...
Lonsdayl вне форума
Старый 03.08.2017, 15:34
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

putoran, если таких будет много, то вряд-ли
allexbl вне форума
Старый 03.08.2017, 16:05
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Сбербанк начал раздавать свои кредитки новым клиентам без предодобрения

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Оператор чуть со стула не упала. По итогу разрезали кредитку и я остался только с универсальной
У нас МоскомПриват банк (который закрыли) тоже мне такой же вариант предлагал, да и вообще всем открывавшим карты в то время. Пришлось звонить на их горячую линию и только там выяснилось, что можно от неё отказаться (от кредитки). Пришлось снова тащиться в отделение банка и тоже на меня как на инопланентянина смотрели все эти девчушки за компами в офисе - тут ему деньги суют, а он отказывается мол. ))
Еще есть Прмсвязьбанк у нас такой крупный банк и та же самая история. Но там прямо сразу отказался, от второй карты. Правда еще ждал 45 дней, пока её окончательно из банкинга не убрали - мол у них таковы правила. Двойную работу делают и всё
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход