MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2017, 15:39
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Криптовалютная платформа Belfrics открыла биткоин-биржу в Кении


Криптовалютная платформа Belfrics объявила о запуске своей биржи в Кении. Belfrics теперь доступна на трех рынках, включая Индию и Сингапур. Belfrics намерена извлечь выгоду из растущего спроса на свои услуги в Кении, которая является одним из лучших рынков на африканском континенте.

Выступая на церемонии открытия, председатель и главный исполнительный директор компании Belfrics Global Правеен Кумар заявил:

"Belfrics Global стремится поменять финансовый сектор Кении, ворвавшись в пространство цифровых валют. Мы считаем, что цифровая валюта определенно является будущим финансовых рынков, и Кения станет важным рынком, чтобы начать деятельность в Африке. Кения является одним из самых быстрорастущих биткоин-рынков в Африке после Южной Африки, Нигерии и Ганы."

"Наша биржа имеет целью снизить стоимость денежных переводов в Кении при помощи использования технологии blockchain. Наряду с услугами биржи мы также будем предоставлять POS-решения для мерчантов и белый лейбл."

Belfrics намерена задействовать в основном небанковское население Кении, предоставляя услуги через десктопные и мобильные устройства. Компания поставила перед собой цель стать крупнейшей биржей на африканском континенте и рассчитывает на 100 000 пользователей из Африки в первые 12 месяцев работы.




Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход