MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 02.08.2017, 13:56
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Botmetric для платформы облачных управлений для бизнеса привлекла $3 млн инвестиций



Американская компания Botmetric (продукт Minjar) из Санта-Клара штат Калифорния является разработчиком платформы облачных управлений для цифровых компаний для оптимизации бизнеса с облачным сервисом и для этих целей привлекла $3 млн. инвестиций в серии A.

Инвестиционный раунд возглавила венчурная компания Blume, а также принял участие венчурный фонд Draper Network, в котором участвовали Анкур Джайн, Ашиш Гупта, Паллав Надхани, Шарад Шарма, Файян Шапурвала, Джоселин Голдфиен, Радж Раман, Риши Бхаргава и Вишал Гупта.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своих предложений с помощью интеллектуальной автоматизации, а также для расширения операций в Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.




Виджей Райапати является основателем компании Botmetric, которая разработала для организаций облачный инструмент для управления оптимизацией инфраструктуры по затратам в бизнесе, безопасности и DevOps. Компания с использованием компьютерного обучения и автоматизацей, разработала платформу для аналитики по управлению затратами, комплексные аудиты инфраструктуры и технологию DevOps для облачных вычислений.


Компания создала автоматизированное программное обеспечение для инженеров для управления облачными операциями, чтобы упростить их работу, оптимизировать процессы DevOps и сэкономить значительное количество времени. Платформа Botmetric- это больше чем инструмент для работы. С помощью единой интегрированной платформы можно получить полную видимость и контроль над облачным сервисом.




Платформа основана на интеллектуальной аналитике, для реализации экономии средств, облачной безопасности и NoOps. На платформе есть мониторинг облачных расходов, оптимизация процессов через интеллектуальную аналитику.




Клиентами и партнерами компании есть Samsung, PopSugar, IDEXX, Metabiota и Axcient.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (02.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход