MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2017, 11:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Фотоконкурсы с реальными денежными призами!

попробуйте новую международную соц сеть, https://www.photolike.biz/

Все просто и понятно, заработай прямо сейчас!
Зарегистрируйтесь на сайте вы так же можете скачать, и зарегистрироваться в приложениях google play и app store. После регистрации выберите из фотоконкурса один из трех конкурсов в котором вы хотите участвовать: золотой кубок, золотой лев и золотой оскар с выигрышaми 500, 1500 и 2500 $, после перейдите к загрузке фотографии и оплате конкурса там три платежные системы, но я советую Payeer там больше возможностей с выводом и вводом денег. Можете начать с малого, золотого кубка там всего 3$ за участие и 3$ стоит конкурс, выигрыш 500$ (чтоб убедиться без проблем работает) и начинайте давать друг другу лайки, с 6 лайка уже начинают поступать деньги на свой баланс с последующим выводом, свой баланс можете увидеть на своей странице сайта. Более подробно описано здесь https://www.photolike.biz/rules/. За каждого реферала, который выполнит выше указанное задание, зарегистрируется и будет участвовать в фотоконкурсе, получит 1$ на указанную им платежныю систему ( при желании можем заключить и договор).
photolike вне форума
Старый 15.01.2018, 14:41
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Фотоконкурсы с реальными денежными призами!

главное чтобы норм было
RemizDi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход