MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 01.08.2017, 22:54
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цена Биткойна повышается, несмотря на неизбежность хард форка

Цена Биткойна повышается, несмотря на неизбежность хард форка, и движется по направлению к максимумам



Bitcoin Cash, хард форк предложение, разработанное китайским оператором майнинг пула ViaBTC, которое первоначально было представлено крупнейшим в отрасли производителем майнинг оборудования Bitmain как Bitcoin ABC, планировалось активировать 1 августа 12:20 UTC. Несмотря на это, цена Биткойна постепенно приближалась к своей предыдущей рекордной отметке, установленной на уровне $3095.

14 июня, когда Bitmain первоначально представила Bitcoin ABC, это решение должно было служить в качестве плана действий в чрезвычайной ситуации в отношении предложения Биткойн-обновления (BIP) 148, активированый пользователем софт форк, предназначенный для способствования активирования решения разработаного командой Bitcoin Core по устранению проблем масштабирования и гибкости Segregated Witness (SegWit).

Но, так как майнинг сообщество Биткойна, индустрия и пользователи согласились активировать BIP 91 и BIP 141, первоначальное предложение SegWit, чтобы масштабировать сеть Биткойна в краткосрочной перспективе и устранить некоторые из ее основных проблем безопасности таких, как транзакционная гибкость, поскольку Bitmain отошел от предложения Bitcoin ABC и полностью начал способствовать активации SegWit.

Оптимизм, окружающий SegWit, эксперты предполагают $4000 в течение 2017 года

В результате, как главный архитектор Paxos Джимми Сонг (Jimmy Song) объяснил во время своего интервью известному трейдеру Биткойна и аналитику Тон Вайс (Tone Vays), SegWit будет активирован до 14 августа, то есть менше чем через две недели.

Учитывая оптимизм вокруг SegWit и его способность создавать инфраструктуру для двухслойных решений, таких как Lightning Network, что позволит микроплатежи и откроет двери для более широкого спектра приложений, которые будут запущены поверх протокола Биткойна, финансовые аналитики, включая Макса Кайзера ( Max Keiser) и управляющего Биткойн биржи BTCC Бобби Ли (Bobby Lee) подчеркнули, что в среднесрочной перспективе, вероятно, в ближайшие месяцы цена Биткойна сломает отметку в $4000 и установит новые рекордные максимумы.

Дополнительные рыночные факторы

За последние две недели, почти сразу после серьезной коррекции криптовалютного рынка, когда рыночная капитализация упала с $115 млрд до $80 млрд, рыночная капитализация ведущих криптовалют, таких как Эфириум, значительно снизилась. С $36 млрд. в июне, рыночная капитализация Эфириума почти вдвое сократилась, и сейчас оценивается в $20 млрд.

Между тем, из-за оптимизма вокруг SegWit и общего принятия основного внедрения, Биткойн процветает, он снова доминирует на криптовалютном рынке с 50% индексом.

До выполнения хард форка Bitcoin Cash остались буквально часы, цена Биткойна пострадала от незначительной коррекции. Ранее, сегодня цена Биткойна превысила $2900, а на момент отчетности упала до $2790.

После того, как 1 августа произойдет хард форк, и биржи, торговые платформы и бизнес стабилизируются, цена Биткойна, скорее всего, отскочит и будет стремиться установить новый рекордный максимум.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход