MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 01.08.2017, 15:39
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Объявлено 20+ новых ICO несмотря на предупреждения SEC




Объявлено 20+ новых ICO несмотря на предупреждения SEC.


На прошедшей неделе Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) было опубликовано предупреждение о том, что отдельные токены первичного размещения имеют право считаться ценными бумагами. Это значит, что крипто-компании, в которых обслуживаются американские граждане, обязаны будут придерживаться действующих правил и быть зарегистрированными в SEC. Но кажется, что не малая часть крипто-компаний намерена игнорировать данное предупреждение. Они рассчитывают продолжить продажу токенов не соблюдая правила.

По информации ресурса tokendata.io, на текущий год предстоит более 120 ICO и примерно 20 из них объявлено после того, SEC было опубликовано предупреждение.


В статье «Tech Guam» была опубликована следующая информация:
"Некоторые участники рынка криптовалют и крипто-эксперты расчитывали на то, что это решение позитивно повлияет на весь рынок ICO. Но после опубликования предупреждения SEC было заявлено 20 новых ICO, входящих в общее число запланированных 120 в текущем году".

Несколько ICO совсем скоро планируют старт продажи собственных токенов. К ним относятся, Groceryx, Corion, Eros и еще много других.


Правила SEC по безопасности токенов.
"По заявлению SEC касаемо этого момента, многие вышеупомянутые токены могут не войти в их нормативную базу. Это значит, что отдельные токены по действующим правилам не попадают под термин «ценные бумаги». Например, большая часть таких стартапов имеют ограничения по требованиям к доступу полной информации компании", - говорится в статье Tech Gaum.

В связи с вышеизложенным, вполне очевидно, что большинство ICO попадут в категорию безопасности, но SEC может задуматься о том, соответствует ли крипто-стартап этим критериям.



Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход