MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2017, 02:32
#1
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
стратегия на теннис (инфопродукт)

Здравствуйте. Хочу вам поведать свою стратегию на теннис, которую сами используем сейчас и которая работает на все 100%. Точнее разглашать я не буду, потому что создавали с трудом и своими затратами человеческими, но ознакомиться всем рекомендую с информацией. Сделали сайт не сочтите за рекламу https://sport-stavka24.ru/. Можете просто посмотреть видео на сайте. Не думайте что мы к чему-то побуждаем и.т.д. Сделали группу вк. Можете писть все что угодно.... от любой критики мы не отстраняемся.. Единственное обидно только за то, что когда не знающие люди пишут, что мы лоховоды, то прям грустно становится... для таких мы даже гарантию 10 дней на свой инфопродукт прописали. Кто так делает? Ни разу еще не видел, чтобы кто-то возвращал деньги, если стратегия не работает... Поэтому если есть у кого-то какие то вопросы, предложения, пожелания или хотите стать нашим партнером. Милости просим.. Админам форума: может мы пишем не в той теме, так просьба перекиньте нас в соответствующую тему, если есть возможность... но решили что данный раздел форума актуален для нас. Всем спасибо.
СергейАлександрович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход