MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 29.07.2017, 15:09
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Trade12 украл деньги! Что делать? [ Компания в черном списке ]

Трейд12 это воры и мошенники. У моей семьи Trade12 выманили 20т, после чего своровали мои деньги путем имитации потери моих средств на бирже. Они потребовали подключения к моему компьютеру через "тимвивер", обворовали мой счет и начали посылать меня матом по телефону! Я задавал вопросы, на ихние официальные почтовые адреса, со скриншотами доказывающие что они своровали мои деньги. Но до сих-пор мне не предоставили ответа на вопросы и не признали свою вину, только обвиняют меня. При этом не предоставляя никаких доказательств в том, что я виновен!!!

Теперь компания утверждает, что я не являюсь клиентом Компани поскольку я потребовал возврата своих средств через чарджбек (chargeback). При том что компания официально не разу не говорила, что я не являюсь клиентом, а только сообщает это на разных форумах через посредников.
Но я не утверждаю, что я хочу быть клиентом компании, так как компания не выполнила услуги, значит она должна вернуть мои деньги!

Доказательства сотрудничества:
Договор (приложение1)
Ссылка:https://drive.google.com/open?id=0B7...21fNXR4QzIzbEU
Услуги, которые компания должна была выполнить передо мной:
Защита от отрицательного баланса торгового счета. (приложение 2)
Ссылка:https://drive.google.com/open?id=0B7...nlMWUZOMXgxMWs
Не предоставлено, депозит ушел в минус см. Снимок экрана (Приложение 3)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...XF2VmdUSEJXa3M
1.3. Услуги компании: В таких случаях Инвестору будет предложено либо внести больше денег на счет, либо закрыть некоторые из открытых позиций и продать некоторые активы, чтобы обеспечить минимальной уровень маржи. То есть сделка не может открыться, если не достаточно средств для ее открытия!
(Приложение 4)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...FNZNEV4S1dSY28
2.1. Услуги компании: Котировки на все доступные финансовые инструменты передаются в режиме реального времени, что позволяет моментально исполнять все торговые ордеры:
(Приложение 5)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...TRNZXVRZ2U1b1E
2.2. Услуги компании: Доступ к платформе MT4 Trade12 дает вам возможность исполнять ордеры:
(Приложение 6)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...W5IY3dPOUJaRTg
2.3. Доказательство (Услуга не выполнена) > Снимок экрана > Котировки не предоставляются. Сделка не закрывается
Приложение 7
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...3IwaWRfUS11bGc
2.4. Обращение в компанию > Наш запрос закрыть сделку > С 19 декабря 2016 по 26 января 2017 > Сделка не закрывается. Компания не отказывала услуги по техподдержке моего счета!
Приложение 8
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...XIyWVRaOHM3UW8
4.1. Услуги компании > Компания гарантирует > «Трейдер гарантированно получит доступ к ECN-системе компании Trade12, которая будет предоставлять самые выгодные котировки» > разумные цены
Приложение 9
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...WhlbUo0V1RYcVE
4.2. Данные лицензированной компании > Изменение цены за день > От 309.50 до 311.04 (Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!)
Приложение 10
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...XJqRDBQaTFCZVU
4.3. Услуга не выполнена > Данные Trade12 : Изменение цены за 1 секунду > От 306.43 до 317.213
Приложение 11
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...nJseURKcmJUUFE
4.4 Данные на бирже > Открытие 96.59, закрытие 97.11 (Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!)
Приложение 12
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...1R2ZVFSZy1PODA
4.5. Услуга не выполнена > Данные Trade12 > открытие 101.30, закрытие 99.91
Приложение 13
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...XAtWTNxQTdDZ0E
5. Компания не предоставила мне возможность закрыть сделки по моему торговому счету см. снимок экрана 2.3. и не позволяла выводить средства!
Приложение 14
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...C1USndVRWZ6STA
6. Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!
Приложение 14
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...0ctcE5ORzVBa1k

Учитывая вышеуказанное (отрицательный баланс, совершение сделок по не существующим ценам, непредставление доступа к торговле в режиме реального времени) данная компания не выводила мои заявки на биржу, а сама компания выступала одной из сторон сделок. Что противоречит заявленным услугам в которых компания заявляет что исполняет ордеры клиентов в режиме NDD (Non-Dealing Desk, без посредничества дилерского центра).
Kondus вне форума
Старый 31.07.2017, 19:23
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Мне например странно, что кто-то мог всерьез торговать в такой компании. Вот правда, изначально же все ясно с ними.
McMace вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (31.07.2017)
Старый 01.08.2017, 11:57
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

ужас. зачем нести деньги в подобное Г? сочувствую
fxlionpromo вне форума
Старый 01.08.2017, 14:12
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Kondus Посмотреть сообщение
Трейд12 это воры и мошенники.
Где же Вы такое Г ДЦ то находите! см их сайт: хостинг во Франции, а живут якобы на "Ajeltake Island - Majuro, Marshall Islands +18886834913" = не далековато ли запросы на сайт гонять а?

"Trade12 - международная брокерская компания. Это надёжная компания, возглавляемая командой профессионалов высокого класса с многолетним опытом в финансовой сфере. " = афа, см Whois запись создана: 22 Feb 2016, а внизу же их сайта радостно так 2015г тулят! и ".Правовая Документация" = нет ни слова о лицензии!

мне вот хватило 5-ти мин, что бы понять, что это "шарашкина контора" почему Вы им свои капиталы радостно так понесли = у себя и спросите...
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 19:13
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
капиталы радостно так понесли = у себя и спросите...
Удваиваю. Конечно, жалко потерянных денег, но что поделать? Извините, конечно, но это очень глупо, отнести свои деньги непонятно кому непонятно куда. Могу привести такой пример: вы идёте по улице, и видите шатёр, и рядом с ним табличку "Внеси 1000, через полгода получишь 10000, прибыль гарантирована". Вот точно так же и здесь, сомнительное предложение заработка.
TheWitchcraftSpelling вне форума
Старый 02.08.2017, 11:04
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Kondus Посмотреть сообщение
У моей семьи Trade12 выманили 20т, после чего своровали мои деньги путем имитации потери моих средств на бирже.
Про Trade12 еще год назад писали, что эта контора лохотрон и клон таких же мошеннических шараг как MXTrade и TradingBanks. И на форуме здесь тоже эту тему поднимали. Если бы навели справки перед тем как отправить деньги в этот лохотрон, не нажили бы себе проблем. А сейчас у вас осталась вся надежда на чарджбек, вам сюда.
Piter-peren вне форума
Старый 19.08.2017, 02:56
#7
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Trade12 Мошенники, Их заработок состоит не в комиссии от сделок, а в обнулении счетов клиентов
1. Покупные отзывы полно положительных отзывов на сайтах домохозяек, а на проверенных форумах такая информация отсутствует!
2. Регистрация в оффшоре, то есть они могут без наказано воровать ваши деньги и им за это ничего не будет!
3. звонят из Торонто или Канады? Но при этом вы не найдете не одного официального адреса в этих городах. Это IP телефония! Они могут звонить из любого номера, даже если они в соседней комнате!
4. Нет регулятора! То есть ранее он был, но сейчас его нет, потому что он отказался работать с мошенниками!
5. Обещают прибыль без рисков 20-30% в месяц! Отличный заработок! Но это сыр в мышеловке!
6. Регуляторы многих стран запретили Trade12 Италия (consob), Австралия, Канада, а в таких станах как США, Франция, Бельгия они сами отказались работать, потому что по законодательствам этих стран за подобную деятельность они очень быстро попадут за решётку! Но данные мошенники процветают на просторах СНГ.
7. Говорят что у них аналитический отдел? У них на сайте даже нет своего календаря, а используется календарь с сайта инвестинг. У любой компании, которая имеет свой аналитический отдел, как минимум должен быть свой календарь — это минимум что должен делать аналитик. Они даже не стали заморачиваться над систематизацией данных, на которые стоит обратить внимание. Всю информацию они смотрят на соседних сайтах!
8. Сайт визитка. На этом сайте вообще нет наполнение информацией, кроме как реклама. Здесь можно найти календарь, который взят из другого сайта, фактических адресов дислокации компании нет, года основания нет, аналитика одна статья в день, которая скопирована в интернете. И вообще на сайте не написано, что брокер сразу же будет требовать пополнения счета!
Makushev вне форума
Старый 19.08.2017, 18:21
#8
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Мда уж. Зачем денег туда понесли, есть же брокеры с многолетним опытом. Работайте с ними. А это 99% лютая кухня.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.08.2017, 14:18
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Если проанализировать как работают форекс брокеры в моей стране, так никому нельзя верить. Куда не посмотри, какую тему не открой везде трейдеры жалуются на плохую жизнь, и от неимения альтернативы торгуют дальше.
ZmeyNik вне форума
Старый 22.08.2017, 14:22
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

название темы мне не ясно. в смысле "что делать?". что смогли, то и сделали. процедура чарджа-то, по вашим словам, уже произошла
e-e-technologic вне форума
Старый 22.08.2017, 14:23
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
есть же брокеры с многолетним опытом. Работайте с ними.
У вас есть какой-то хороший брокер, который работает давно и с ним все гладко в торговле?
ZmeyNik вне форума
Старый 22.08.2017, 14:29
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от ZmeyNik Посмотреть сообщение
У вас есть какой-то хороший брокер, который работает давно и с ним все гладко в торговле?
какое там. если речь идет о форексе, то тут я пас. очень сложно найти кчаественную аналитику, а уровень знаний у меня не на таком высоком уровне, чтобы я мог сам ее составлять. так что лучше совета у меня не спрашивайте. я теперь на бинарах торгую
e-e-technologic вне форума
Старый 22.08.2017, 14:46
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от e-e-technologic Посмотреть сообщение
я теперь на бинарах торгую
на бинарах проще всего для новичков, там и крупных капиталовложений не нужно, закинул 20 долларов и торгуешь в два клика
Ник Конев вне форума
Старый 22.08.2017, 14:48
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Ник Конев Посмотреть сообщение
закинул 20 долларов и торгуешь в два клика
у некоторых форекс брокеров начальное депо и 10 у.е. может составлять. это не показатель
e-e-technologic вне форума
Старый 22.08.2017, 14:50
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от e-e-technologic Посмотреть сообщение
какое там. если речь идет о форексе, то тут я пас. очень сложно найти кчаественную аналитику, а уровень знаний у меня не на таком высоком уровне, чтобы я мог сам ее составлять. так что лучше совета у меня не спрашивайте. я теперь на бинарах торгую
Цитата:
Сообщение от e-e-technologic Посмотреть сообщение
очень сложно найти кчаественную аналитику
Я опытом особым не могу похвастаться, но считаю, что и без аналитики можно успешно торговать. Обхожусь теханализом и ни разу не пожалел, что не стал углубляться в фундамент.
Godot вне форума
Старый 22.08.2017, 14:55
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Godot Посмотреть сообщение
ни разу не пожалел, что не стал углубляться в фундамент.
ну если с аналитиком специально обученным торговать, то и правда вряд ли станете жалеть.
e-e-technologic вне форума
Старый 22.08.2017, 14:58
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

И где вы увидели хоть слово про аналитика? Учусь всему самостоятельно - голова на плечах есть, если чего-то не понимаю, то гуглю. Помогает. Да, и прочитал, что вы на бинарках торгуете. Не хочу обижать, но вам ничего там не светит.
Godot вне форума
Старый 22.08.2017, 15:00
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от ZmeyNik Посмотреть сообщение
У вас есть какой-то хороший брокер, который работает давно и с ним все гладко в торговле?
TD Ameritrade, Ally Invest, Merrill Edge, Fidelity в общем все те брокеры которые регулируются комиссиями из америки. у них самые жесткие правила на всей бирже
Ник Конев вне форума
Старый 22.08.2017, 15:02
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Godot Посмотреть сообщение
вам ничего там не светит.
можете оставить свои предсказания при себе, уважаемый
e-e-technologic вне форума
Старый 22.08.2017, 15:03
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Trade12 украл деньги! Что делать?

Цитата:
Сообщение от Ник Конев Посмотреть сообщение
TD Ameritrade, Ally Invest, Merrill Edge, Fidelity
И наверняка там тысяч десять минималка составляет. И русскоговорящего саппорта нет. Где золотую середину найти - вот вопрос.
Godot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход