MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2017, 12:48
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Обзор карты MINING EDITION первая волна


В связи огромным и вполне ожидаемым дефицитом мощных видеокарт, производители, чтобы не обездолить геймеров, ничего другого не придумали, как выпустить особую линейку видеокарт на базе серии (nVidia 1060 и Radeon RX 470) с маркировкой MINING EDITION специально для майнинга, адаптированную к более эффективной работе в майнинге, с увеличенным хешрейтом, с более пригодными электронными компонентами в частности твердотельные конденсаторы, способные выдержать постоянную высокую температуру и нагрузку, более долговечной системой охлаждения рассчитанную на работу в режиме 24/7 так же решили убрать все лишнее, например в большинстве карт из этой линейки убраны все порты для подключения монитора а также убран шильдик и BACKPLATE.

Подробнее в новом разделе Майнинг https://bitnovosti.com/mining/commen...comment-172599
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход