MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2017, 13:53
#21
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: Pride International

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Шикарный обзор. Все как есть, без прикрас.
Я бы еще добавил, что не только в Белоруси уголовные дела по кайросу завели, но и в Казахстане, Турции, Молдове.
Кстати в Украине их тоже начали дергать. Не знаю пришьют ли что или нет.
Никакого доверия таким "проектам".
Не знаю как кому, но лично мое мнение (субъективное) - если в каком то новом проекте прямо или косвенно участвуют такие личности как: Мишук, Петрик, Кедо,и остальные - то ЭТО ВЕРНЫЙ SCAM и типичная пирамида! И итог всегда один - обман людей!
Richman01 вне форума
Старый 30.08.2017, 19:34
#22
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: Pride International

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Не знаю как кому, но лично мое мнение (субъективное) - если в каком то новом проекте прямо или косвенно участвуют такие личности как: Мишук, Петрик, Кедо,и остальные - то ЭТО ВЕРНЫЙ SCAM и типичная пирамида! И итог всегда один - обман людей!
Наверное у каждого есть свой список Петриков и Мишуков.
И видя их в проектах, проходишь мимо.

В последнее время стало все больше и больше появляться проектов, которые заточены под лоховодов. При чем, как правило их качают самые "падшие" среди них.
butra вне форума
Старый 03.09.2017, 00:22
#23
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: Pride International

Цитата:
Сообщение от butra Посмотреть сообщение
В последнее время стало все больше и больше появляться проектов, которые заточены под лоховодов. При чем, как правило их качают самые "падшие" среди них.
Так у них команда лоховодов которая начинает качать проект с нуля. И уже проще его раскрутить становиться.

добавлено через 17 минут
В видео есть еще лоховоды Медведи или как их там группа лоховодов. Которая тоже продвигала Кайрос и уже на скаманувшем проекте сниамли видос о снятии денег с карты. Ну разве такому сборищу лоховодов можно доверять. ?

https://www.youtube.com/watch?v=qiHN...ature=youtu.be
Kefir2016 вне форума
Старый 04.09.2017, 12:37
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Приглашаем Вас на долгожданное официальное открытие компании Pride International, которое пройдет:

Москва 7-8 Октября

https://moscow.pride.network/

merachange вне форума
Старый 21.09.2017, 19:08
#25
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
Приглашаем Вас на долгожданное официальное открытие компании Pride International, которое пройдет:
Да и после этого попрет 100%. Смотрел лоховодов из Беларуси. Как то не валит проект. Уныние какое то.
Kefir2016 вне форума
Старый 25.09.2017, 13:16
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Автор темы pride.network - Pride International

Приложение Прорыв , go качать)

Порядок такой

1) Регистрация https://app.pride.network/#!/wizard/...yv%40gmail.com

2)Качаем https://play.google.com/store/apps/d...id=app.rupture

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=csSSsVTVMho[/VIDEO]

merachange вне форума
Старый 26.09.2017, 22:46
#27
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Смотрел лоховодов из Беларуси.
Это кого если не секрет.
sv-alex1 вне форума
Старый 29.09.2017, 02:00
#28
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
pride.network - Pride International

Мишутка, Петрилка, Кедик устраивал лохам шоу декабрь 2016 года уже на скаманувшем проекте. Раздавая щедро обещания. Об скором успехе.

YouTube YouTube
А этого клоуна Кишку помните: https://vk.com/alekskishkin

А Сикору https://vk.com/yaroslavsikora.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Это кого если не секрет.
Токаря. Стал крупным спесиалистом в крипте. https://vk.com/mr.tokar . Ищет лохов на покупку на лохо обучение свое
https://tokaralex.com/million/
Его товарища Максимку Кондрата https://vk.com/kondratovichmaksim
Зверька Соболя https://vk.com/andreisobolev

****** СэрГея https://vk.com/sergeirodin_w ищет лохов в свою ****команду.

Погреба на побегушкам Мишутки. Ну хоть один глаголит про лохоприложение и скооре богатство. Да есть подозрение по видео подтягивание его липовое. Отрыв ног от земли на видео не видно. https://vk.com/apogrebnoy

Вам хватит?

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение
Приложение Прорыв , go качать)

Порядок такой



2)Качаем https://play.google.com/store/apps/d...id=app.rupture
АГа ща начнем. В Плэй Маркете АЖ 1000 скачиваний . Создатель АНТОН -***** Нестеренко. ?
Kefir2016 вне форума
Старый 30.09.2017, 14:37
#29
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
АГа ща начнем. В Плэй Маркете АЖ 1000 скачиваний
Если люди умеют:
1) Адекватно мыслить
2) Умеют пользоваться интернетом
3) Внимательно читают и проверяют информацию о "типа лидерах" проектов
то они никогда в это чудо "развитие личности" - не пойдут! (дабы не облить себя грязью - типа лидерам то все равно - они всегда сразу открестятся и перейдут в новый проект)
Richman01 вне форума
Старый 03.10.2017, 19:33
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
pride.network - Pride International

Блин.... пять лет назад когда я пришёл в хайп индустрию... я многое не понимал или принимал за чистую монету.. или немного угловато..., я обижался когда матёрые хайперы с ммгп .... легендарные которых знают здесь ещё со старых времён .... парни, которые здесь с 2010 - 2011 гг... они делили всех на касты или подгруппы... мишек и буратин... я тогда обижался и не понимал..., теперь 100% с ними согласен, людей не переделаешь..., так было и так будет.... поэтому все эти переписки и "бодания" настолько предсказуемы и понятны.... что подобные споры вызывают только ленивую ухмылку....
Евгешка вне форума
Старый 08.10.2017, 21:27
#31
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Если люди умеют:
1) Адекватно мыслить
2) Умеют пользоваться интернетом
3) Внимательно читают и проверяют информацию о "типа лидерах" проектов
то они никогда в это чудо "развитие личности" - не пойдут! (дабы не облить себя грязью - типа лидерам то все равно - они всегда сразу открестятся и перейдут в новый проект)
К сожалению далеко не все вникают в суть проекта ,и кто стоит за ним,а многие ведут себя как стадо баранов.
sv-alex1 вне форума
Старый 11.10.2017, 00:08
#32
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

Всем привет!

7-8 октября я был в Москве на официальном старте компании Pride International. Всех подробностей здесь, скорее всего, нет смысла расписывать, кто был - поймет. Могу сказать, что не пожалел об этом

YouTube YouTube
Кого беспокоят бывшие лидеры из Кайроса - их не было на мероприятии, во всяком случае, на сцену точно не выходили и их фамилии не упоминали. Мне было интересно почему и сегодня на планерке узнал, что вышеупомянутые люди больше не в Pride
Anastas вне форума
Старый 11.10.2017, 15:18
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Кого беспокоят бывшие лидеры из Кайроса - их не было на мероприятии, во всяком случае, на сцену точно не выходили и их фамилии не упоминали. Мне было интересно почему и сегодня на планерке узнал, что вышеупомянутые люди больше не в Pride
что прям так, трое из пяти основателей прайда, взяли и ушли? или скорее всего просто решили в тени оставаться чтобы своими фамилиями всю картинку не портить.
webspozitiv вне форума
Старый 11.10.2017, 23:48
#34
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Кого беспокоят бывшие лидеры из Кайроса - их не было на мероприятии, во всяком случае, на сцену точно не выходили и их фамилии не упоминали. Мне было интересно почему и сегодня на планерке узнал, что вышеупомянутые люди больше не в Pride
Как так были и уже нет,неужели дороги разошлись,или деньги не смогли поделить.
sv-alex1 вне форума
Старый 13.10.2017, 19:35
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
pride.network - Pride International

Приветствую участников беседы!
Вот уже не первый год всегда обращаюсь к ммгп, чтобы узнать, что думают о новых проектах. И про Кайрос следила за обсуждениями - как раз у меня 11 месяцев пакет отработал. Тоже поражалась, как лидеры могут продолжать дурить народ после скама.

Но сейчас, извините (я даже зарегаться здесь не поленилась ), такой бред написан.....
Вы хотя бы презентации приложения посмотрели, про что оно и для чего? Это с Мерлимом близко не стояло! В Мерлиме обещали платить деньги за игру в обычную игрушку.
В Прайде марафоны по саморазвитию - как прокачать тело, отношения, ум. каждый день приходят задания, и участники их выполняют. Есть своя внутренняя соц.сеть, где участники друг друга подбадривают за выполнение заданий (типа, отжалась 20 раз? Умница! Ты сможешь больше!)
На мой взгляд, идея продукта - отличная! И стоит он 100$ за год - это дорого что ли??

Где тут в чем развод и лоховозка? Что приложение крякнет и не будет работать? Типа, народ по 100 баксов заплатил, админы собрались и решили приложение закрыть?

Про участие Мишука, Петрика и Кедо только тут прочитала. Создатель приложения - Артем Нестеренко. Не знаю, почему "известный в узкий кругах" - по-моему, его большинство сетевиков знает Он инфобизнесмен и делает отличные обучалки.

В общем, я еще не зашла в проект, присматриваюсь несколько дней, но уже понимаю, что мне полезно будет прокачать себя с таким приложением. Чтобы каждый день подпинывали делать что-то полезное.

P.S. вот тот обзор, который тут привели в пример от Андрея Фрейлина, сегодня посмотрела и тоже охренела (простите) - насколько поперепутал все.... Но он мой хороший знакомый, с ним лично обсудим))
OVdryagina вне форума
Старый 14.10.2017, 15:11
#36
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от OVdryagina Посмотреть сообщение
Приветствую участников беседы!
Добрый день и Вам!! Рады что Вы с нами!


Цитата:
Сообщение от OVdryagina Посмотреть сообщение
Но сейчас, извините (я даже зарегаться здесь не поленилась ), такой бред написан.....
Вы хотя бы презентации приложения посмотрели, про что оно и для чего? Это с Мерлимом близко не стояло! В Мерлиме обещали платить деньги за игру в обычную игрушку.
В Прайде марафоны по саморазвитию - как прокачать тело, отношения, ум. каждый день приходят задания, и участники их выполняют. Есть своя внутренняя соц.сеть, где участники друг друга подбадривают за выполнение заданий (типа, отжалась 20 раз? Умница! Ты сможешь больше!)
На мой взгляд, идея продукта - отличная! И стоит он 100$ за год - это дорого что ли??
Есть некоторые моменты, которые Я бы хотел пояснить (это лично моя позиция):
1) Никто никого не отговаривает вступать или не вступать в новый "типа мега проект" - главный посыл это анализ информации!!! И спасибо людям, которые ее предоставляют!
2) Насчет $100 долларов - много это или мало - решать каждому индивидуально)
Если просто немного абстрагироваться - то можно найти сотни аналогичных приложений по развитию личности и привычек (тут Pride явно не первый)
https://play.google.com/store/apps/d....uhabits&hl=ru
https://lifehacker.ru/2015/02/03/sek...tlivoj-zhizni/
а на деньги сэкономленные на приложении - можете просто попросить свою вторую половинку Вас подбадривать (думаю она за $100 в год будет делать это не хуже неизвестных ников)


Цитата:
Сообщение от OVdryagina Посмотреть сообщение
Про участие Мишука, Петрика и Кедо только тут прочитала. Создатель приложения - Артем Нестеренко. Не знаю, почему "известный в узкий кругах" - по-моему, его большинство сетевиков знает Он инфобизнесмен и делает отличные обучалки.
Вот Вам видео презентации проекта:
YouTube YouTube
Мне кажется Вы узнаете этих людей)


Цитата:
Сообщение от OVdryagina Посмотреть сообщение
Где тут в чем развод и лоховозка? Что приложение крякнет и не будет работать? Типа, народ по 100 баксов заплатил, админы собрались и решили приложение закрыть?
Насчет того, как Вы выразились "лоховозка" - информация для размышления:
1) Сайт мега успешной компании Pride
https://pride.network/marketing/
- где указана контактная информация? (это необходимо для понимания, что за юридическое или физическое лицо оказывает услуги или продажу продукта) - и при необходимости можно было позвонить или приехать на беседу)
- сайт больше напоминает "визитку" - а не площадку для получения полной и исчерпывающей информации о Проекте! (это показывает на то, что качай приложение и срочно иди на сейшен компании к типа-лидерам)) они все расскажут)
2) Приложение:
- почему приложение в Play Market продавец Антон Нестеренко?
https://play.google.com/store/apps/d...id=app.rupture
возможно это его наработки и ноу-хау!! Я не против - но к этому вернемся дальше)
3) Маркетинг план - типичный МЛМ подход (Кайрос - только еще есть приложение которое отводит в сторону взгляд от реальных целей)
4) Как по мне одним из "риторических вопросов" есть - зачем запускать приложение для развития личности и внедрять под красивым соусом подход сетевого маркетинга? Ответ прост - ребята пришли заработать - а не развивать личности другим)
5) Возвращаюсь к Нестеренко (он значится как продавец приложения):
- "новая" фишка (кроме красивой продажи бесплатного контента для развития личности за 100 долларов и построение системы пирамиды) - это следующее
PrideCoin - дивидендная крипто-монета стандарта ERC20 выпущенная специально для Компании Pride International на платформе Blockchain Etherium в ограниченном объеме 100 млн. монет без возможности дополнительной эмиссии.
Выпущенное количество монет представляет 100% объема прибыли компании Pride International.
Вопросы для размышления:
а) Вы знаете что такое блокчейн? Каким боком он сюда относиться?
б) PrideCoin - хочет платить в токенах построенных на эфире Вы понимаете хоть что это значит? Как создать монету типа ERC20?
в) Физическое лицо без соответствующих подготовительных моментов не может по своему желанию взять и выйти на криптовалютную биржу)) (Я промолчу насчет выбора биржи - поскольку я так понимаю - те кто развивают свои навыки до этого еще не дошли! Хотя вопрос надо ставить - куда выйдет: полоникс - битрекс - битфайнекс)
г) Выход компании (именно компании) на криптовалютный рынок - это не склепать приложение и гордиться - это трудоемкий процесс (подготовка и описание ценности монеты - создание уникального програмного кода и т д) - да и сразу скажу - ЭТО ВАМ НЕ КАЙРОС)))) Что бы PrideCoin взяли хоть на Ликви - надо ой как постараться)))
можно еще много писать - но ценю Ваше время!

Итог: PrideCoin - никогда не выйдет на биржу) Фишка с ERC20 - завлекалка для тех, кто еще не развился на КАЙРОС))))) Если интересно привлекать в хайп людей - то только хоть правду говорите!!!(а то ПРОРЫВ может оказаться ПОРЫВОМ)
Richman01 вне форума
Старый 14.10.2017, 18:49
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
pride.network - Pride International

Я хотя и немного торгую на битриксе, все же монеты Прайд коин меня вообще в последнюю очередь интересуют ) Не углублялась в них, и все эти криптовалютные моменты (на блокчейне или на платформе эфириума) все равно мне гуманитарию не особо понятны )
Тут я даже не буду ничего оспаривать.

Про Мишука с Петриком спросила сегодня, цитирую ответ "Про основателей Петрика и Мишука. У Артёма появилась информация , что эти люди раньше в пирамиде обманывали людей, и он не стал оставлять их как основателей. Если я не ошибаюсь они просто партнеры компании."
Это правильный шаг, зачем портить репутацию компании такими прославившимися лицами. Сейчас основателями считаются "Нестеренко, и Артем Астапов. Ну Нестеренко он больше такой идейный вдохновитель. А Астапов все это реализует, продумывает как лучше сделать"

То, что ребята хотят заработать на приложении - на мой взгляд, нормально ) все мы хотим заработать, и с помощью сетевого бизнеса это сделать намного проще и быстрее, чем просто запустить приложение в продажу. Кто его будет скачивать? Сетевой поможет намного лучше пропиарить. Я вот даже не задумывалась о том, что можно поискать приложение себе для этих целей. И не попадались они мне на глаза )
То есть я - потенциально заинтересованный потребитель, но мне надо было под нос сунуть товар, чтобы мне захотелось им воспользоваться. И таких много ведь. Почему бы тогда на этом не позарабатывать? (я смотрю с точки зрения сетевика, зарабатывающего этим на жизнь - мне точно больше нравится предлагать полезное приложение, чем шампуни-БАДы).
OVdryagina вне форума
Старый 14.10.2017, 18:51
#38
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
pride.network - Pride International

А вот и первые отзывы пользователей приложения Прорыв от Pride International

YouTube YouTube
Anastas вне форума
Старый 14.10.2017, 19:12
#39
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
pride.network - Pride International

Цитата:
Сообщение от OVdryagina Посмотреть сообщение
Кто его будет скачивать? Сетевой поможет намного лучше пропиарить. Я вот даже не задумывалась о том, что можно поискать приложение себе для этих целей. И не попадались они мне на глаза )
То есть я - потенциально заинтересованный потребитель, но мне надо было под нос сунуть товар, чтобы мне захотелось им воспользоваться. И таких много ведь. Почему бы тогда на этом не позарабатывать? (я смотрю с точки зрения сетевика, зарабатывающего этим на жизнь - мне точно больше нравится предлагать полезное приложение, чем шампуни-БАДы).
И вы бы стали пользоваться этим приложением за эту стоимость без плюшки в виде сетевого заработка? Вряд ли...А значит сей "продукт" не более чем прикрытие обычной пирамидки.
vitalii16 вне форума
Старый 14.10.2017, 19:19
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
pride.network - Pride International

Про сайт спорить не буду - они пока не особо пиарят свой продукт. Все индивидуально распространяется в основном.
Почему нет контактов - понятия не имею ))

Почему указан Антон Нестеренко тоже не знаю ) Хотя основатель Артем

А, еще про подбадривание - это точно дохлый номер )) надо еще второй половинке напоминать, чтобы не забывал подбадривать каждый день )))
Мне определенно больше помогает смотреть на других, мотивироваться и соревноваться.
Первым делом намереваюсь включить там цели "Бросить пить кофе" и "Заниматься собой каждый день" ) Потому что по-другому на меня ничего не действует )) а там хоть обязательные отчеты каждый день - хочешь-не хочешь придется.

Тоже не уговариваю, не отговариваю, просто изучайте инфу подробнее. И советую на ютубе посмотреть ролик Нестеренко про сам проект.

добавлено через 2 минуты
Я вряд ли - вообще никакими платными приложениями не пользуюсь )))
но мой знакомый уже загорелся себе скачать по этой цене, и сетевой его абсолютно не интересует
А другой знакомый сетевик тоже себе для личного пользования взял, не продает, просто самому нравится пользоваться
OVdryagina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход