MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2017, 04:58
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
GreenMantra привлек $3 млн для производства полимерных продуктов из пластмассы



Стартап GreenMantra Technologies, расположенный в Брантфорде (Канада), сегодня сообщил о возможном привлечении $3 млн финансирования для развития технологии по производству высококачественных полимерных продуктов из пластмассы.

Closed Loop Fund проведет инвестиции и присоединиться к уже существующим инвесторам ArcTern Ventures и Cycle Capital Management. Стартап планирует использовать капитал для своих производственных операций в Брантфорде.

Запущенная в 2010 году президентом и главным исполнительным директором Касаи Саидом, GreenMantra Technologies управляет заводом, преобразующий б\у пластмассу и другие промышленные отходы, включая пленки, мешки, резину в высококачественный воск (полимеры с низкой молекулярной массой).


Полиэтиленовый и полипропиленовый продукт, который производится под маркой Ceranovus, можно использовать в самых разных промышленных целях, таких как асфальтирование, кровля крыш, обработка пластмассы и др. Расширение завода планируют проводить в конце 2017 года. Также компания планирует увеличить в два раза производство до 5000 тонн воска.

Добавлю тот факт, что с момента своего запуска стартап закрыл 4 раунда финансирования на общую сумму $ 21 млн.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход